Химчистка Subaru. Борьба с алькантарой .

Моя история работы с Авто началась именно с Subaru .

Первый автомобиль за который я получил деньги ,как сейчас помнится мне - это Subaru Impreza хэтчбек :)

Черная молния такая .

Субару- это отдельная культура я бы сказал ,отдельный мир  и большая сплоченная семья . В Екатеринбурге у нас есть даже свой клуб единомышленников ,классные ребята я вам скажу :)

Мечта всего моего детства ,думаю как и многих парней ,когда им было лет по 10 они хотели себе такую тачку ,которая делает бу бу бу  👻

Мечта остаётся пока не воплощённый ,но а работа с такими  Авто на регулярной основе есть :)

Так ,ну это я отвлёкся немного ,поговорим дальше о самой машине 👌🏻

Химчистка Subaru. Борьба с алькантарой . Авто, Subaru, Химчистка, Химчистка автомобиля, Автомойка, Екатеринбург, Длиннопост

Subaru gc - злая малышка ,вид конечно имеет нереальный .

Взгляд твой зацепит точно , а звук этой машины будут для тебя симфонией  👌🏻

Привезли хозяину сиденья оригинальные , Алькантара .

К слову цена их -20 тысяч рублей .


Состояние этих сидений оставляло желать лучшего

Химчистка Subaru. Борьба с алькантарой . Авто, Subaru, Химчистка, Химчистка автомобиля, Автомойка, Екатеринбург, Длиннопост
Химчистка Subaru. Борьба с алькантарой . Авто, Subaru, Химчистка, Химчистка автомобиля, Автомойка, Екатеринбург, Длиннопост
Химчистка Subaru. Борьба с алькантарой . Авто, Subaru, Химчистка, Химчистка автомобиля, Автомойка, Екатеринбург, Длиннопост

Глядя на эти фото вы можете понять ,что на этих сиденьях садились ногами сверху 😃

Ну или минимум возили картошку 😂

Алькантара + ткань.

Ну а это работа выполнена и фото ПОСЛЕ.

Химчистка Subaru. Борьба с алькантарой . Авто, Subaru, Химчистка, Химчистка автомобиля, Автомойка, Екатеринбург, Длиннопост
Химчистка Subaru. Борьба с алькантарой . Авто, Subaru, Химчистка, Химчистка автомобиля, Автомойка, Екатеринбург, Длиннопост
Химчистка Subaru. Борьба с алькантарой . Авто, Subaru, Химчистка, Химчистка автомобиля, Автомойка, Екатеринбург, Длиннопост
Химчистка Subaru. Борьба с алькантарой . Авто, Subaru, Химчистка, Химчистка автомобиля, Автомойка, Екатеринбург, Длиннопост

В работе я использовал химию от Koch Chemie Pol Star.

К слову ,если у вас Алькантара ,следите за ней ,за ней не сложно ухаживать ,ведь это ваше Авто :)

Ну а работу вы можете сами оценить.

Клиент остался доволен и одной чистой Subaru стало в Екатеринбурге чище ❤️

Всем удачных выходных ✌🏼

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь фото средства для алькантары  пожалуйста.  И где его можно купить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку