Хелп хелпПомогите найти фильм !

Когда то давно я смотрел фильм, ужасы судя по всему. История как семья потеряла старшего сына. Долго искали и т.д. в итоге смирились и пытались дальше жить растя младшего. спустя много лет этот пропавший сын обнаружился на качелях. Он ни на день не повзрослел. Все радовались, а младший жутко боялся вернувшегося брата. Дальше я не смотрел, но фильм никак не могу найти =/ помогите !!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Народ звиняйте )) я нашел его. Вот только оказалось, что это сериал =\ и видел я его в 9 лет. Посмотрев начало я испугался и выключил ))) а название сериала всем хорошо известно - секретные материалы 8 сезон 5 серия )

Автор поста оценил этот комментарий

настолько старого не знаю,  года два назад был подобный...  воспоминания путаются.

возможно слились три разных сюжета,  но

когда объявился старший по классике мор птиц,  и собака на него лаяла,  потом всплыло что дети в округе давно пропадают,  и вообще теперь нужен "им"  младший,  батя взял дробовик и забил досками окна, двери( про забил досками -  не точно) .   Если оно просмотрю видеотеку мб и остался .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен, но на всякий я бы проверил

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на "Полет навигатора"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не он

Автор поста оценил этот комментарий
Известно, чьего производства фильм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел, когда мне было лет 13, сейчас мне 26 )) я не помню даже актеров, помню старший который пропал был светлый, а младший темненький)) на этом память капут