Хелб Пикабу!  Пермь не справляется!

Небезопасный контент

Чудовищный беспредел творится сейчас в Перми. Власти не реагируют.

Семейная ЛГБТ пара (М+М) уже 4 года не может купить авто! Даже подержанный за дорого, даже в любом состоянии - не могут. Отчаявшись, они начали просить помощи у жителей всего Пермского края, но хмурые черствые души - Пермяки соленые уши, помогали неохотно. (открытый источник: https://teron.online/index.php?showtopic=1851889&st=220)

Хелб Пикабу!  Пермь не справляется! Раздражающая реклама, ЛГБТ, Авто, Пермь, Длиннопост

Дошла весточка и до меня. Скажу честно - когда я увидел мольбы о помощи, сначала тоже не хотел помогать.

Хелб Пикабу!  Пермь не справляется! Раздражающая реклама, ЛГБТ, Авто, Пермь, Длиннопост

Но просьб было оочень много. Десятки просьб, пропитанных горечью скупых мужских слез и пахнущих отчаянием. :(

Хелб Пикабу!  Пермь не справляется! Раздражающая реклама, ЛГБТ, Авто, Пермь, Длиннопост

Хоть я и не толерантен но решил позвонить. Заодно все разузнать.Тем более сообщения с просьбами только прибывали

Хелб Пикабу!  Пермь не справляется! Раздражающая реклама, ЛГБТ, Авто, Пермь, Длиннопост

Тем более сообщения с просьбами только прибывали

Хелб Пикабу!  Пермь не справляется! Раздражающая реклама, ЛГБТ, Авто, Пермь, Длиннопост

Ребята рассказали о своем горе. Я был черств, и просил мне больше не писать.

Хелб Пикабу!  Пермь не справляется! Раздражающая реклама, ЛГБТ, Авто, Пермь, Длиннопост

Тем временем все больше людей узнавало о их горе и видимо присоединялись к рассылке

Хелб Пикабу!  Пермь не справляется! Раздражающая реклама, ЛГБТ, Авто, Пермь, Длиннопост

Уже все знакомые и друзья знали об острой ЛГБТ проблеме

Хелб Пикабу!  Пермь не справляется! Раздражающая реклама, ЛГБТ, Авто, Пермь, Длиннопост

Я думал, думал, думал, очень много думал как могу им помочь? Кто я перед такой огромной проблемой?

Хелб Пикабу!  Пермь не справляется! Раздражающая реклама, ЛГБТ, Авто, Пермь, Длиннопост

Я осознавал свою беспомощность и ту пустоту что испытывали в эти годы парни.

Хелб Пикабу!  Пермь не справляется! Раздражающая реклама, ЛГБТ, Авто, Пермь, Длиннопост

И вдруг меня осенило: только мы вместе, все мы вместе сможем им помочь!

Хелб Пикабу!  Пермь не справляется! Раздражающая реклама, ЛГБТ, Авто, Пермь, Длиннопост

Это было так просто и вместе с тем гениально, что я не смог молчать! Я должен, нет я обязан кричать об этом!

Хелб Пикабу!  Пермь не справляется! Раздражающая реклама, ЛГБТ, Авто, Пермь, Длиннопост

Поэтому прошу друзья! Позвоните ребятам, узнайте какую машину и на каких условиях они хотят купить? Может у вас нет машины – не беда. Поздний час – не препятствие. Простая СМС тоже поможет им. Вы поймите! Они пытаются растопить лед в наших сердцах уже лет 5.

Весь Пермский край просит вас - помогите ребятам. Ничего не помогает, надежда толь на вас!

По правилам пикабу размещать здесь их номера я не имею права, поэтому выкладываю данные из открытых источников:

https://teron.online/index.php?s=e266665e705668ad9bce6f35f66...

https://teron.online/index.php?s=e266665e705668ad9bce6f35f66...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра