Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хайп! Что сделать с доменом Немагии?

ХАЙП! Так получилось, что я являюсь владелицей домена немагия.рус . Там длинная история.. Я не являюсь сторонницей ни Тинькова ни Немагии. И есть возможность делать с ним что хочется (повесить сайт тиньков банка например?).


У кого какие идеи?) Что еще можно с ним сделать?


Кстати, если есть реальный интерес - могу продать довольно дешево. Напишу у кого будет реальный интерес. Владение доменом подтвержу, все через безопасную сделку. Но это к слову..


А вообще мне кажется, что Тиньков больше хайпа поднял на этом всем (есть интересная статейка https://life.ru/t/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/1045768/rol... ) :


"Последние выложили видео про Тинькова 8 августа, и скандальный ролик очень быстро набрал популярность — сейчас у него 6,7 млн просмотров.


Но банкир быстро нанёс ответный удар при помощи мощной рекламной кампании — с того времени вышло много рекламных роликов. Как следует из данных, которые Лайфу предоставили в коммуникационной группе OMD OM Group, на ТВ было 1,6 млрд рекламных "контактов" (то есть просмотров). В расчётах учитывалась только аудитория старше 18 лет.


Это в 238 раз больше, чем аудитория "Немагии". И это только ТВ."


Что думаете?

Хайп! Что сделать с доменом Немагии? Немагия, Интересное, Мемы, YouTube, Интернет, Новости, Вопрос