Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хайли лайкли век назад.

Хайли лайкли век назад. США, История, Политика, Длиннопост
Хайли лайкли век назад. США, История, Политика, Длиннопост

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10213758743750128&am...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Красная_угроза

https://en.wikipedia.org/wiki/First_Red_Scare

Хайли лайкли век назад. США, История, Политика, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу Скрипалей. Есть веские доказательства. Например чеки такси, фото из школы милиции, машины оформленные на разведку. Мне кажется когда не прав, надо признавать. Хреново когда топишь за своих просто потому что свои. Правда всегда лучше, даже если горькая.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Все доказательства разбиваются о логику

1) Если бы Скрипаль действительно представлял угрозу, его бы устранили еще до передачи. Или сразу бы после

2) Вы правда верите что Скрипалей будут устранять при помощи Новичка, ради которого жизненно необходимо надевать полные средства химзащиты в многолюдном городе? Такого человека запалят за секунды. Если бы хотели устранить то просто можно было бы убить человека сотней способов начиная от банального расстрела и заканчивая случайно смертью типо не те таблетки, утечка газа и еще куч других способов.

Я конечно понимаю вы пытаетесь выглядеть не таким как все и типо ну вон же доказательства, но бля врубайте логику хоть иногда!

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не знаю зачем его травить, новичком ли его травили или водкой. Но бля вот же доказательства! Вот прям в предыдущем посте написал, вот прям русским языком. Спалились тупо, стыдно за разведку. Щас всем МИДом, как школьники отмазываются.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не знаю зачем его травить, новичком ли его травили или водкой.

Как зачем? Повод появился хороший санкции накинуть и прокричать про вину России на фоне  химических атак в Сирии

Но бля вот же доказательства!

Какие доказательства? Где вы доказательства видели? Где вы видели фотографии тех же Башарова и Петрова в костюмах химзащиты для нанесения Новичка?

Спалились тупо, стыдно за разведку.

Не факт что спалились. И вообще кто сказал что Петров и Башаров агенты?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Что они делали в Солсбери? Почему врали что не работают в разведке? Вы их интервью видели, как вам?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что они делали в Солсбери?

Тыщу дел люди могли делать в Солсбери.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Туристы же, очевидно. Любители замков. Наверняка историки, по их речи видно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему врали что не работают в разведке?

а они работают там? адреса, явки, пароли?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У них в мусоре нашли чеки на такси с штаб квартиры гру до аэропорта. Их машины оформлены на воинскую часть. У них паспорта отличаются одной последней цифрой.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ещё балалайки и парашюты...

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

вы верите этим клоунам?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

беллингкэту? вот этому вот "чеки на такси с штаб квартиры гру до аэропорта"? безусловно верю! а ты?

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охранителям и поцреотам не нужно ничего доказывать, объяснять, давать пруфы, потому что они и так всё прекрасно знают, они просто выполняют свою миссию. Сколько бы пруфов вы не доставили, они будут яростно всё отрицать, маневрировать, уходить от темы и переводить стрелки. Если хотите победить в таких спорах, используйте против них их же методы, заставляйте их доказывать, объяснять и оправдываться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас  в нике одна буква ошибочна.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай пруфы что ли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так дали же тебе пруфы, 2 раза уже. Ты сказал "все хуйня", и накидал смешных гифок. Очень убедительно парировал. Тебе тут не возразишь, считай себя победителем в этом споре.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

где пруфы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку