Харви

А мне искренне жаль Харви Вайнштейна. У чувака нет яичек, а вместо члена-вагина. Просто представьте, как сложно ему было расти. Как обидно ему было, когда одноклассники начинали жить и наслаждаться половой жизнью, а он при одной мысли о том, чтобы вступить с девушкой в половой контакт, покрывался холодным потом. Вот он и построил структуру, при которой он мог предложить девушкам равноценный обмен за минуты удовольствия, доступные другим, более генетически успешным мужчинам, задаром. А что ещё делать мужчине, у которого нет члена, но есть феноменальные мозги? Ему ведь тоже хочется любви и тепла! А если б моя дочь стала жертвой такого «злодея», то я б первый сказал: «любишь кататься-люби и саночки возить». Ведь то, что он давал своим «жертвам» за несколько часов дискомфорта, позволяло за считаные недели пройти путь, недоступный многим порой и десятилетия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Просто маятник качнулся обратно. Харви осудили не за похождения 20-ти летней давности, а за домогательства 2017 и 2018 (вроде) годов. Должен был словить, что сейчас юбки не позадирать, как раньше. Вся европа каленым железом карает "яйценосных", как в пятнадцатых веках "ведьм" сжигали.
У нас такого не было, ведь все страдали одинаково 😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

At the trial, six women testified that Weinstein had sexually assaulted them; the charges themselves rested on the complaints of two women, a production assistant and a former actress, who gave the jury accounts from 2006 and 2013, respectively.

Нет, 2006 и 2013 год

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку