Харви

А мне искренне жаль Харви Вайнштейна. У чувака нет яичек, а вместо члена-вагина. Просто представьте, как сложно ему было расти. Как обидно ему было, когда одноклассники начинали жить и наслаждаться половой жизнью, а он при одной мысли о том, чтобы вступить с девушкой в половой контакт, покрывался холодным потом. Вот он и построил структуру, при которой он мог предложить девушкам равноценный обмен за минуты удовольствия, доступные другим, более генетически успешным мужчинам, задаром. А что ещё делать мужчине, у которого нет члена, но есть феноменальные мозги? Ему ведь тоже хочется любви и тепла! А если б моя дочь стала жертвой такого «злодея», то я б первый сказал: «любишь кататься-люби и саночки возить». Ведь то, что он давал своим «жертвам» за несколько часов дискомфорта, позволяло за считаные недели пройти путь, недоступный многим порой и десятилетия.

Дубликаты не найдены

0
Просто маятник качнулся обратно. Харви осудили не за похождения 20-ти летней давности, а за домогательства 2017 и 2018 (вроде) годов. Должен был словить, что сейчас юбки не позадирать, как раньше. Вся европа каленым железом карает "яйценосных", как в пятнадцатых веках "ведьм" сжигали.
У нас такого не было, ведь все страдали одинаково 😂
раскрыть ветку 1
+1

At the trial, six women testified that Weinstein had sexually assaulted them; the charges themselves rested on the complaints of two women, a production assistant and a former actress, who gave the jury accounts from 2006 and 2013, respectively.

Нет, 2006 и 2013 год

Похожие посты
2599

Мужчины Запада нашли ответ на женское издевательство

Мужчины Запада нашли ответ на женское издевательство Metoo, Феминизм, Равноправие, Джонни Депп, Харви Вайнштейн, Открытым Текстом, Длиннопост, Харассмент, Знаменитости
Показать полностью
1061

Компания #MeToo и "виновность" Харви Вайнштейна. [Фейк]

Компания  #MeToo и "виновность" Харви Вайнштейна. [Фейк] Феминизм, США, Metoo, Харви Вайнштейн
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: