«ХАРОН» - мистическая короткометражка с элементами триллера.

«ХАРОН» - мистическая короткометражка с элементами триллера.


Конец XIX века. Скрываясь от полиции, молодая девушка просит незнакомого мужчину перевезти её на другой берег. Она не знает, что, оказавшись в его лодке, мало кто возвращался в мир живых.

«ХАРОН» - мистическая короткометражка с элементами триллера. Фильмы, Съемки, Короткометражка, Актеры и актрисы
«ХАРОН» - мистическая короткометражка с элементами триллера. Фильмы, Съемки, Короткометражка, Актеры и актрисы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, а "ХАРОН" - это короткометражный мистический триллер? Или что-то другое? Я ни из заголовка, ни из первой строчки описания так и не понял.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в описании ошибка, в действительности это мистическая короткометражка с элементами триллера
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! «ХАРОН» - короткометражный мистический триллер.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно как! А я сначала подумал, что "ХАРОН" - короткометражный мистический триллер. А оказалось, что "ХАРОН" - короткометражный мистический триллер.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты опять всё переврал. Я тебе говорю что «ХАРОН» - короткометражный мистический триллер, а ты мне что «ХАРОН» - короткометражный мистический триллер.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я окончательно запутался.
Автор поста оценил этот комментарий

Но все же мистический?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку