Хамство водителя маршрутки женщине с ребенком

14 января 2017 года я оказался свидетелем вот этого хамства со стороны нерусского водителя маршрутки. Женщина зашла с ребенком и сделала замечание водителю что в салоне накурено. В салоне действительно было очень накурено, при этом маршрутчик курил отъезжая пустой со старта своего маршрута, это я заметил еще до посадки. На замечание женщины, которая на секундочку была с маленьких 4-5 летним ребенком, водитель вёл себя по хамски, откровенно оскорбляя её матом на повышенных тонах. Вот такие "невоспитанные" и наглые гости дальнего зарубежья возят пассажиров... Маршрут 1064 Люберцы - Выхино.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял, а чего женщина хотела-то? Чтобы водитель салон проветрил каким-то магическим образом?

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

она просто хотела попиздеть и потом поехать... в общем то так она и сделала. (С самого начала у нее был какойто план.)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь она же с ребенком, мог и проветрить магическим образом, даже обязан ... лично ей.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради - обязан не курить в маршрутке согласно какому-то там номеру ФЗ "об охране здоровья граждан <блаблабла>" - запрещено на всех видах общественного транспорта городского и пригородного сообщения.

Жалоба на запах вполне допустима, только лучше всеж ее несколько другим образом оставлять)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Технически он в самой маршрутке мог и не курить, мало ли от кого запах идет. И вообще друг курил, а он рядом стоял.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не курить в салоне. Не слышал такое?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

вжух

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не курил за рулём

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо она хотела чтоб он не курил в салоне?Это на минуточку вообще-то запрещено, курение в общественных местах.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и не курил. Как я понял из описания, он курил ДО того, как подъехал и начал посадку пассажиров. Но курил за рулем и запах остался.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Курил отъезжая со старта маршрутки" , т.е. Максимум за минуту до посадки пассажиров.Тоже не есть гуд.А если у женщины ребенок-астматик? .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не оправдываю его.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разве для того, чтобы человек впредь не курил в салоне обязательно устраивать скандал? Можно просто замечание сделать и не пытаться провоцировать водителя.

Ну или пожаловаться по телефонам, которые есть в маршрутке или в Роспотребнадзор.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины так не работают.


И слаб тот мужик, который поддался на провокацию и опустился до того-же уровня.

И бесполезны слова мужика того, который доказать рационально пытается.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут не видно с чего всё началось.Может она и сделала просто замечание, а он её послал, а вежливый стал после того, как увидел, что его снимают.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все может быть, я не спорю. Но на видео четко видно, что женщина всеми силами конфликт провоцирует. А что было до и после видео - загадка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку