Хамство наказуемо жизнью

История бригадира скорой: Ехали на вызов. Пожилая женщина с жалобами, похоже на инфаркт. Уже подъезжали, но дорогу занимала еле-еле передвигающееся транспортное средство с открытыми окнами и громкой музыкой. На сигналы не реагировало и не давало проехать (узкая дорога). На первом переулке скорая свернула и добралась до адреса, но потеряли 20 минут из-за этой машины. Женщину не успели спасти... Подъезжает этот же автомобиль, и, как оказалось - это сын этой женщины. В припадке он разбил ногами и подручными средствами свой автомобиль, но уже ничего не исправить... Мораль такова: Если ты дурак, машина не виновата. Это было в Алматы, район "Татарки" (если кто знает). Вот так-то...


Прошу не судить строго за подачу информации. История реальная, человеку, рассказавшую её мне доверяю. Это мой первый пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем он машину то разбил свою? Она же не виновата...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И насколько он закаленный чувак, что зимой ехал с открытыми окнами не спеша?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько раз перечитала, но не нашла отсылок к зиме. Время года вообще никак не указывается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто преподнесено так, будто человек только что узнал об интересном происшествии, и это его заставило не откладывая, запилить пост.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эту историю мне рассказали лет 7 назад. Вспомнил о ней читая пост о медиках.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку