Хамло

Вот стали свидетелями, как мадам на дорогой тачке, чтобы не стоять (она ждала как модельной походкой к ней шла подруга) под знаком "остановка запрещена" забралась на тротуар, не наехав чуть при этом на парня-пешехода. Слышно было, как он сказал ей пару ласковых и пошел себе дальше. Ну думаю дай сфоткаю, да пошлю в ГИБДД. Жаль не додумалась,что 1 фото будет не достаточно для этого, но впредь буду знать. Когда поравнялись с машиной, ее подруга открыла окно и спросила как она получилась на фотографии, на что ответила ей, что в ГИБДД оценку поставят. После чего она громко крикнула, что ей похер на ГИБДД у нее отец там начальник. Ну уж если это так, то грустно, что ей похер на собственного отца в том числе. Что ей похер на пешеходов, и похер на отсутствие мозгов, т.к мериться она только отцами судя по всему может.

Хамло Хамство, ГИБДД, Наплевательство
Хамло Хамство, ГИБДД, Наплевательство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чмошницы.
А че там под правым колесом? Розовый портал для гламурных быдлячек?
раскрыть ветку (23)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло поражает всех: и гламурок, и простой люд.

Около дома есть нерегулируемый пешеходный переход, а рядом еще и школа. У этого перехода, вплотную под знаком встает газель грузовая.

Ну ладно бы что-то разгружали, так он стоит часами просто так.

Как только попытался сфотографировать с третьего ракурса, этот пряник достал монтировку и попытался меня догнать.

Бегаю я быстро, а он типический жирный жлоб с пивным пузом.


Слил фотки в ГИБДД. Потом пошел в полицию, передал данные. На них никак не отреагировали, сказали - убьет - тогда и приходи нет трёх свидетелей, разбираться не будем.

раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий

На сайт ГИБДД или в вышестоящее подразделение, если не лень.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы рекомендовал отправлять в Прокуратуру. Конечно, это не их компетенция, но перенаправленное через них обращение рассматривается лучше, да и со сроками не лажают обычно.
А так гайцы отписку пишут в большинстве случаев.

Нужно ещё, только, указать время и место
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, я не очень подкован в законах, но если человек в городе погнался за мной, размахивая монтировкой, а я от него убежал, мне реально нужно трех свидетелей привести, чтобы подтвердить правоту?

При наличии фотографий его машины и его самого.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Может кто мне подскажет, звонили из ГАИ, сказали,что мое обращение по Московской области прошло, а надо было по г.Москве. Я зашла на сайт ГИБДД и там была вот вкладка "обращения". Нигде не заметила изменения местоположения, так вот, мне теперь по новой надо отправлять или они сами там перенаправят?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По-разному может быть. Если как положено - перенаправят, а если захотят отмазаться - напишут, что не по адресу направлено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, уже разобралась, перенаправили
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жалоба в прокуратуру решит проблему)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная реклама на асфальте баллончиком
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Mix соль сахар картошка
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почём картоха?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку