Халявный банан или яжматери можно все?

Произошло вчера вечером. Захожу в супермаркет, чтобы купить кое-какой еды. Народу совсем немного. Стою возле фруктов, выбираю, упаковываю, взвешиваю... Рядом нарисовывается мадам с малолетним сыном лет 4-5. Сынуля начинает канючить: "Мааам, я есть хочу!". Мамаша, недолго думая, подходит к коробке с бананами, отрывает один, очищает, протягивает сыночку: "На, сына, кушай!". При этом покупать бананы мадам, по всей вероятности, и не собиралась. Я тихонько охреневаю с подобного развития событий и решаю понаблюдать дальше. А дальше-больше. Сына приканчивает банан и начинает канючить: "Мааам, а куда шкурку деть?!". Яжмать берет шкурку и засовывает ее между коробом с бананами и стоящим рядом ящиком с яблоками...

Тут у меня начинается пожар в известном месте. Подхожу: "Уважаемая, подскажите, пожалуйста, вы считаете нормальным съесть неоплаченный продукт на территории магазина и как ни в чем ни бывало удалиться???". Взгляд на меня, полный искреннего непонимания, пятисекундный ступор, а затем: "Мужчина, вам что, больше всех надо??? Сын кушать захотел, и что тут такого???". Я: "Ну я же вижу, что платить за банан вы и не собирались, шкурку по-свински пытались запихнуть куда подальше. Какой пример вы подаете своему сыну?". Полный ступор, пустой взгляд. И тут оказывается, что данный разговор уже привлек внимание одной из продавщиц в зале, а она позвала охранника со входа. Подходит охранник: "Скажите, вы что, не собирались платить за банан?".

Чувствую, что мой пожар резко переходит к яжматери.  Показываю на спрятанную шкурку, не дожидаясь развязки, но с чувством глубокого удовлетворения удаляюсь.

Я перед уходом:

Халявный банан или яжматери можно все? Яжмать, Банан, Наглость

Яжмать перед уходом:

Халявный банан или яжматери можно все? Яжмать, Банан, Наглость

Пацана искренне жаль. Вырастет с такой мамашей, получит от нее соответствующее воспитание. Чем для него вот это вот все закончится - хз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бесит запрется такая мамаша в магазин с коляской в одной и тележкой в другой руке и еб..шит между рядов катая часами один-единственный огурец по магазину сшибая все на своем пути,и попробуй что сказать сразу писк-визг "яжематерь"вашу за ногу и личинка верещит как будто её кипятком поливают...😆

раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сшибать перебор, но иногда в магазинах между рядами наставлено коробок, что сложно пройти. А расстояние должно быть рассчитано, чтоб там могла "еб..шить" и мать с коляской или инвалид

4
Автор поста оценил этот комментарий
И при этом тараторит по телефону, прижав его плечом ага.
35
Автор поста оценил этот комментарий
А ваше какое дело, что она катает? В магазинах регламент расстановки товаров, если что-то разобьет, заплатит либо она, либо страховая, либо магазин, если товар был ненадлежаще установлен. Оставить ребенка вне магазина не у всех возможность есть. Личинкой вы были, а может являетесь, хер вас разберёт. Яжматерей не одобряю, но пиздуны, любящие заглядывать в чужие тележки и хейтящие всех подряд людей с детьми, ничем не лучше.
раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Оставить ребенка вне магазина не у всех возможность есть.

Оставить коляску, посадить ребенка в корзину (в корзинах есть спец место для детей), и ездить с ребенком в тележке, а не в коляске.

А ваше какое дело, что она катает?

Она занимает много места и сильно мешает другим, но сделав так как описано сверху она мешать перестанет.

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен что за угон коляски, оставленной где-то у входа в магазин (или даже внутри), будет нести ответственность именно магазин. Ну а запихнуть её в камеру хранения будет проблематично.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно причепить ее к чему-то велосипедным замком. Не угонят.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не в любом возрасте ребенка можно посадить тем более в корзину. Инвалиду на коляске вы тоже предложите пересесть в корзину?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а если ребенку меньше 8 месяцев?многие до этого возраста еще не сидят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну выше пишут, что нечего в этом возрасте шариться по магазинам, вредно это))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку