ХАХАХ я чуть не умер со смеху)

Работал водителем в такси. Остановили парень с двумя девушками и попросили подвезти недалеко. Согласился. Проехав 2 км, ребята попросили меня притормозить "вот тут". Дали денег, но попросили подождать и через 5 минут отвезти их обратно. Хорошо - сказал я. Ребята вышли. Стою я значит, жду их, вдруг стал сказываться гороховый суп на обед. Очень сильно захотелось выпустить наружу мощный пук. Что я в последствии и сделал. Открыл дверь, проветрил салон. Сижу слушаю радио. И тут опять захотелось пустить газы. Пустил. Да так, что пардон аж машину сотрясло. Проветрил снова. Понюхал воздух, сказал в слух "вроде не воняет". Тут вернулись ребята. Но почему-то парень был с одной девушкой, был же с двумя до этого...Тут они садятся в салон и говорят: "ну ты чего Насть загрустила?" Я смотрю в зеркало и вижу за своим сиденьем сидящую вторую девушку. Она так притаилась, что я и подумать не мог, что ребята оставили её в машине. И она видимо бедная все это время нюхала и слушала мои пуки, а я чуть со стыда не сгорел.