Хабиб о Коноре: «Не люблю, когда люди много ругаются. Я хочу быть хорошим примером для молодежи»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал встречу с Конором МакГрегором на пресс-конференции в Нью-Йорке.


«Я не слышал, что он говорит – я просто не понимал его английский. Мне показалась, что эта пресс-конференция была сделана для того, чтобы они смогли рекламировать свой виски. Но я чувствовал себя нормально.


Мне не нравится, когда люди много ругаются. Многие молодые парни смотрят на нас, берут с нас пример. Я не хочу быть плохим примером для молодежи.


Конечно, это способ раскрутить бой и сделать деньги, но в конце концов нужно думать о том, какой пример ты подаешь для молодых. На нас смотрит очень много людей. Я не хочу говорить о нем – говорю за себя», – сказал Нурмагомедов.


Бой Хабиба Нурмагомедова против Конора МакГрегор пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.



От себя: какой же мерзкий двуличный тип, покрыл хуями людей, которые абсолютно вежливо и корректно к нему обратились (независимо от того, что музыка у них, мягко говоря, так себе)



Источник: https://www.sports.ru/boxing/1067174135.html

1
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, он тем людям достаточно корректно объяснил, что они тоже не лучший пример для молодёжи.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Называть в медийном пространстве людей петухами,будучи популярным спортсменом - неприемлемо. С бомжами тоже некрасиво было

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Позер.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в слове "мудак" несколько опечаток

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет интересно. За кебаба только даги будут болеть? Если он весогонку опять не завалит.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, многие даги за Конора

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А конфликт Емельяненко и черножопых?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде чечены были. Да и Кадыров приструнил потом же лизоблюдов своих

Автор поста оценил этот комментарий
Но победит скорее всего все равно Боевая Папаха.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

будут весь матч на полу кататься и по очкам дадут победу

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

про покрыл хуями. Он так то изначально высказал только свое мнение про Крида и Ко, имхо, у многих Крид и Тимати примерно такое же мнение вызывает. Уже потом когда стали хаять чурку он послал их.

А Конор целенаправлено стал дичь творить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему вежливо ребята написали, что являются его поклонниками, попросили не ругаться - в ответ петухи и черти. Не так важно, что они поют, как себя где ведут. Именно в этой ситуации он пернул в воду абсолютно неуместно, а потом добил фразой из заголовка этого поста

1
Автор поста оценил этот комментарий

"От себя: какой же мерзкий двуличный тип, покрыл хуями людей, которые абсолютно вежливо и корректно к нему обратились" - а про Макгрегора с его поведением по этому бою что нибудь скажешь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Макгрегор играет плохиша и не строит из себя святошу - это его амплуа и он его отыгрывает на все 100%. Я не про трэш-ток как таковой или роли на сцене, я про то,как Хабиб переобувается, включает правоверного, а потом опять сморозит какую-нибудь хуйню

показать ответы