Хабаровские живодерки жалуются на издевательства в СИЗО

По информации хабаровского издания «Habinfo», уже спустя сутки после ареста, девушки, обвиняемые в издевательствах над животными, начали жаловаться адвокатам на невыносимые условия содержания. По словам источника, девушек унижают и оскорбляют сокамерницы, а одной из них, Алене Савченко, приходится спать на полу.

Хабаровские живодерки жалуются на издевательства в СИЗО Хабаровск, Жестокое обращение с животными, СИЗО

Источник (полная новость): http://habinfo.ru/habarovskie-zhivoderki-zhaluyutsya-na-uniz...

Баяны

256K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Трагедия в 2х актах

Акт 1й

Мы кинули вызов обществу - мы такие няшечки.. Мы не него плевать хотели, мы такие герои..

Акт 2й

Общество ответило...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

эээ.... Живодерство - это вызов обществу? Как по мне это банальный садизм. Таких не в СИЗО надо, а в дурку. Что-бы слюни в мягкой комнате пускали.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО девочки хотели стать "немеряно крутыми" и определенный баланс между жестокостью и страхом привел именно вот к такой шняге.

Психи я думаю уже фонариком в ухо светили, и нечего не нашли.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не меняет факта того, какой способ они для этого выбрали. Склоность к насилию указывает на определенные растройства психики, и на определенные умественные способности, кстати, тоже.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пусть медицина разбирается.

В любом случае девочки отдавали отчет себе в том, что они делают "нехорошо", и сколько могли - прятались. Значит вменяемые.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь серийный убийца-психопат - не вменяемый? Я просто пытаюсь представить себе во что превратятся и так две ебанутые дуры после русской колонии и мне это не нравится.

А медицины не факт, что будет разбиратся. В России, после огласки, общество пиздец давит на власть, что-бы они сели. Всем сферически похуй на разбирательства, всем сферически хочется, что-бы они СТРАДАЛИ!!!! Явные психологические отклонения воспринимаются как попытка отмазаться от тюремного срока.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... масса серийников была признана психически здоровыми людьми.

И мне например не хочется, что бы 2 эти дуры "страдали". Я более чем убежден, что годика 3 колонии-поселения, их напугает до усрачки. Более того - их уже можно выпустить под подписку - они будут сидеть тише воды и ниже травы.

И да, кст, почти все тяжелые статьи проходят через попытку замазаться "я головой болен".

Но как то пофиг....

Девочки сделали, девочки осозновали, девочки огребают, нехрен жаловаться.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
мм... масса серийников была признана психически здоровыми людьми.

Так и я о чем. Не вменяемость и психологические отклонения - это не синонимы.

И мне например не хочется, что бы 2 эти дуры "страдали"

Какой ты святой. На досуге почитай остальные комментарии в треде.

Я более чем убежден, что годика 3 колонии-поселения, их напугает до усрачки.

Нет, напугает их до усрачки возможность присесть на 3 годика. А вот сами 3 годика их либо превратят в амеб, либо много чему научат, и далеко не факт, что это будет общественно-полезное познание.

Более того - их уже можно выпустить под подписку - они будут сидеть тише воды и ниже травы.

Первое время - будут. Потом - не уврен.

Девочки сделали, девочки осозновали, девочки огребают, нехрен жаловаться.

Ты уверен, что осознали? Я вот нет. И я не жалуюсь, а просто отмечаю тот факт, что вот конкретно этим нужно голову проверять, но народ давит именно на каталажку.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие предложения?? Посадить девусек на галоперидол?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я-бы для начала мнение экспертов послушал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты же ему не доверяешь??? сам сказал "на медиков надавит общественность"

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку