Хабарница кладоискателя ХК-2

Всем привет!

Занимаюсь монето\металлопоиском. Почти все, кого знаю, кладут свои находки в коробочки от старых советских аптечек АИ-2. Сперва хотел купить данную весЧ для себя, но потом подумал, а не напечатать ли мне ее самому!

Порывшись на просторах была найдена модель (коих много как платных, так и бесплатных) аптечки АИ-2, но захотелось индивидуальности.

Для этого были срезаны верхняя и нижняя часть под "ноль" и переделана верхняя аббревиатура аптечки под свой разум.

Жаль пластика нужного цвета(желтого или светло-оранжевого) не было, печатал ярко-оранжевым, лого и буквы решено было выделить более темным цветом для подчёркивания изделия.

Печать верхней части крышки отдельно экономит пластик на поддержках т.к. печатать крышку логотипом к столу мне не зашло, а логотипом вверх...это надо всю полость в крышке заполнять поддержками.

Клеится по месту на клей для пластика.

Хабарница кладоискателя ХК-2 3D принтер, Fdm печать, Металлоискатель, Новичок, Длиннопост
Хабарница кладоискателя ХК-2 3D принтер, Fdm печать, Металлоискатель, Новичок, Длиннопост

Кому понравилась-качнуть можно тут https://3dtoday.ru/3d-models/sport-and-rest/hobby/xabarnica-kladoiskatelya-xk-2

Всем удачного копа и клудуху под катуху. Привет деду Хабару.

Лига 3D-принтеров

2.5K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд