KFC Люблю вас...

KFC Люблю вас... KFC, Еда, Екатеринбург

Сегодня утром в одном из ресторанов KFC увидела отзыв. Улыбнуло)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, пиздеж, что макдак/kfc/burgerking вызывают какое-то неебическое ожирение. Я пытался набрать массу, питался месяц исключительно в маке, а еда там такая, что через час опять жрать хочется, так что жрал я за двоих. И в результате нихера: я набрал 1 кг, считай погрешность замера, а нормально получилось набирать массу только на правильной сбалансированной спортивной диете, правда, вышло раза в 2 дороже. Так что, пусть Таня скажет спасибо, что не влюблена в гречку с овощами семь раз в день.
раскрыть ветку (20)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, а как насчет скорости обмена веществ? Дневном потреблении калорий при работе? Блять, там диссертации защищают по особенностям диет, а ты такой "сука, в маке наебенился и не набрал, хуета всё".

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так профицит ккал дает жир. А массу, типа как жир+мышцы, понятное дело дает профицитное сбалансированное питание. Если считать ккал и бжу, разве не без разницы где кушать?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тут же в прошлом году был чел который проводил подобный опыт. Куда то пропал. Хз чем у него там все кончилось, но вроде он даже худел на бургерах, пиве и коле.

Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю из статей на Пикабу, профицит калорий дают углеводы... Но это не точно.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Профицит калорий дают лишним калории, а из жиров они, углеводов или белков не важно. Единственное, что углеводы быстрее усваиваются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вопрос усвоения. Если бы организм усваивал все калории, какие есть в пище, мы бы какали камнями.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Калории начни считать и вся магия пропадет, потому что вместо нее придёт наука
ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно истории про ожирениях в фастфудах берутся из Европ и Америк. Там всю эту еду по другому делают, например, добавляют дохера масла.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Чтоб по локтям текло? Или более хрустящая еда получается?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы задаёте очень неправильные вопросы не тем людям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээм, ну смысл делать зарекомендовавший себя за счет 11 специй "бутерброд" (КФС)  по другому, если вкус изменится и будет уже не канон? У меня сложилось мнение, что вы компетентны в этом вопросе раз знаете про масло...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая активность? Сколько и чего жрал? Сколько по времени питался в маке?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1.Солнечная.
2.Много и всего.
3.Пока не выгонят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том-то и дело. Была бы сейсмическая активность, разжирел бы на раз

Автор поста оценил этот комментарий

именно, всё зависит от организма. если вы молоды (до 30 лет) и активны (и эндокринка в порядке), то вся хавка в энергию уйдет.

если же вам за 30 (эндокринка шалит) и потребление углеводов большое, то почти в любом случае будет запасание жира (на животе и по всему телу).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку