Керамбит от FOX Cutlery, или отношение к потребителю!

Из моего личного опыта...
Керамбит от FOX Cutlery, или отношение к потребителю! Из моего личного опыта...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
уважаемый автор, объясните зачем покупать дорогостоящие ножи иностранного производства, если наши ножи ну ничем не хуже и дешевле. у меня есть нож крыса, но только потому, что он был лидером несколько лет по голосованиям, вот и решил попробовать. на охоте пользуюсь скорпионом от златоуста, в походах орлан-2 от кизляра. есть еще охотник от промтехснаба. они все стоят как один иностранный. так в чем разница?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я покупаю разные ножи. В первую очередь меня интересует сам нож, а не его производитель. Я покупал нож у АиР за 30к. рублей, РВС, Кизляр и т.д. Пользуюсь в основном одним, та же крыса, черный плейн. Остальные ножи на полке лежат. Наши ножи по ценам не сильно от "не наших" отличаются. Это просто хобби, я не экстремал-выживальщик, я в офисе работаю
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
понял, что кричать то))) только для самообороны нож не используй. мой тебе совет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, если так показалось, и не думал кричать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да эт я так шучу. а к огнестрельному оружию как относитесь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
отношусь положительно, но с собой не ношу ни ХО, ни огнестрел, ни даже газовый балончик
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ХО сейчас нет в продаже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ошибаетесь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку