Керамбит от FOX Cutlery, или отношение к потребителю!

Из моего личного опыта...
Керамбит от FOX Cutlery, или отношение к потребителю! Из моего личного опыта...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор странный человек )) Курил нож на 1200 грн ( примерно 4 к рублей ) и удивляется, что ему ремкомплект выслали ( которому цена пара евро в лучшем случае ). Было бы странно если бы не выслали.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу ничего странного, 4к рублей, это небольшая цена за нож, даже для российского производства. Ремкомплект, можно и отдельно продавать, например это: http://www.lamnia.fi/items.php?lang=ru&pid=2185 ремкомплект к ножу за 3500 рублей. Исходя из Вашей логики, если вы купите Майбах, болты к нему Вам должны бесплатно давать по каждому Вашему требованию?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не самый удачный пример, у Майбоха вроде пожизненная гарантия? (или я с Бентли путаю?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не с бентли и не с бугатти.
Вот смета за неудачный наезд на бортик.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нахер, за диск или бампер отвалить три Лады Калины
Автор поста оценил этот комментарий
о__О
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Таки должны :D
Автор поста оценил этот комментарий
ремкомплект к ножу за 3500 рублей
Пусть науй с такой ценой за пару винтиков идут.

Я и не говорил что цена огромная. Но, это фирменный нож, и цена все же значительно выше себестоимости, что накладывает( по моему) некоторые обязательства на сервис ( просьба выслать винтики в нее входит )

Почитайте про телефоны верту.

С офф сайта:
Кнопка Vertu открывает доступ в мир эксклюзивных привилегий и сервисов Vertu, в том числе Vertu Concierge.

Vertu Concierge — это круглосуточная поддержка, экспертные рекомендации и приоритетное бронирование с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы поможем вам подобрать идеальный подарок и попасть на закрытые мероприятия, билеты на которые не продаются ни за какие деньги. Консьерж выполнит любую вашу просьбу, опираясь на свои обширные знания и опыт.

Владельцам телефонов Signature и Signature Touch предоставляется в подарок годовая подписка на сервис Concierge.



Да, при покупке дорогой вещи, я рассчитываю на адекватный сервис.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это связано с всемирной организацией консьержей или нет? (Где-то на пикабу читал об этой организации)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ?
Автор поста оценил этот комментарий
Вы живете в стране, в которой магазину после продажи дорогущей техники на тебя абсолютно пофиг,и в которой даже крупные магазины умудряются торговать техникой, опасный брак в которой признан даже производителем (http://hi-tech.mail.ru/news/sony-fit-11a-russia.html)
и говорите "Было бы странно если бы не выслали" ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут страна ? У нас хватает хороших производителей, которые заботятся о клиентах, это лично от предпринимателя зависит.

Везде есть те, кто будет толкать брак, к чему это написал, не пойму.

Очередной овощ с "рашка-парашка" головного мозга. Ты мне не интересен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"У нас хватает хороших производителей, которые заботятся о клиентах, это лично от предпринимателя зависит"

Я уверен, что и у нас есть добросовестные производители, но их среди таких вот свиней абсолютное меньшинство, поэтому вполне можно говорить об отличительной черте российских барыг, которые и цены дерут в несколько концов, и против честной конкуренции активно выступают и покупателя ни во что не ставят.

"Очередной овощ с "рашка-парашка" головного мозга." Я так понимаю, для вас существуют только (ура)патриоты и овощи с рашка-парашка головного мозга"? Только черное и белое без промежуточных тонов? Окей, всего хорошего!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему твой коммент про Россию ? Я заграничных обсуждал. Если человек везде пытается свою жопоболь пристроить - да, я отношу его к черному.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку