Кем быть, если не врачом?
Назрел момент, когда каждый день охота уволиться, и уже полгода как эта мысль не отпускает, а только нарастает уверенность, что пора: я исчерпала себя, выгорела. Мотивации нет, перспектив для роста тоже. Личные ресурсы только тратятся, и не восполняются.
Смотрю вакансии на хх, и выходит, что кроме как лечить рак, работы больше для меня нет.
Идти так же врачом в другую больницу - шило на мыло. Я врач онколог-радиотерапевт со всеми навыками в рамках специальности. Знаю английский на уровне advanced, свободно говорю и понимаю. Заочно учусь в аспирантуре. Люблю интеллектуальность и творчество в работе, испытываю необходимость в достижении результатов. Кто знает - это уж точно не про врачебную работу.
Частных центров моего профиля в городе нет, чтоб туда уйти.
Коллеги, кто уходил из медицины - куда вы уходили? Кем быть, если не врачом? Я готова хоть медицинские тексты переводить.
Все о медицине
13.9K постов41.5K подписчиков
Правила сообщества
1)Не оскорбляйте друг друга
2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением
3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).