Кеды converse

Здравствуйте) Я на данной платформе только не давно и мне подсказали что здесь сидит очень много отзывчивых и добрых людей, которые могут помочь. Захотела я себе сделать на день рождение подарок купить кеды converse, но в связи с последними событиями ценник вырос и вместо привычной цены  почти в 2 раза.  К чему это все, есть те люди здесь сидящие с большим выкупом в приложении Lamoda или работающие в магазине street beat По Москве и области ?День рождение у меня 16 июля, а этих кед уже осталось раз два и обчелся🤣.  Я буду очень благодарна вам! В долгу не останусь! Если что пишите если готовы мне помочь  @romanova.elera@my.com. Я буду очень благодарна вам.💛

Кеды converse Сила Пикабу, Скидки, Lamoda, День рождения, Кеды, Converse, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и знал, что в street bea паленку продают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Палетку от мейбелин вам нужно?🤣
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С виду сильно поношенные, раз днюха ,гулять так гулять бери новые.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу новые такие, но не могу скидос найти на них

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, у меня есть конверсы кожаные высокие 43 размера, я раз 5 их надел, но дико неудобно шнуровать, молнии нет. Так и стоят лет 5 уже. Интересует?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочтите пост и вы там увидите именно просьбу и описание ее. И даже для особо одарённых выложили фото.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Авито что говорит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На авито разве можно найти новые кроссовки? Просто их можно найти на Lamoda и street beat
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пизжу)) запылились ток
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда они палённые, всего вам хорошего!
показать ответы