Кеды converse

Здравствуйте) Я на данной платформе только не давно и мне подсказали что здесь сидит очень много отзывчивых и добрых людей, которые могут помочь. Захотела я себе сделать на день рождение подарок купить кеды converse, но в связи с последними событиями ценник вырос и вместо привычной цены  почти в 2 раза.  К чему это все, есть те люди здесь сидящие с большим выкупом в приложении Lamoda или работающие в магазине street beat По Москве и области ?День рождение у меня 16 июля, а этих кед уже осталось раз два и обчелся🤣.  Я буду очень благодарна вам! В долгу не останусь! Если что пишите если готовы мне помочь  @romanova.elera@my.com. Я буду очень благодарна вам.💛

Кеды converse Сила Пикабу, Скидки, Lamoda, День рождения, Кеды, Converse, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошайки. Позовите модератора

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит попрошайки? Человек написал что надо и долгу не останется. Где здесь попрошайки?

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, предположительно самка, зарегистрированная 42 минуты назад... Не, вообще не подозрительно... Да, мой бородатый бурундучок в свитере с оленями?))
Кстати, это может быть крутая реклама магазина, не сразу понял.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам больше скажу, это моя коллега с работы, и я ей посоветовала кинуть клич. А вы делаете выводы не верные.  Надо уметь доверять людям.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и не настаиваю, глупость ты ей посоветовал зайти в сообщество с попрошайничества)) сначала титьки, потом рукоделие, потом уж и просить чего
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и вам могу посоветовать…например не умничать так сильно. Ни кто не любит типов вроде вас)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне пох, я сюда вообще через постель попал
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку