Казус с колготками

Читала утром пост про коварные колготки и вспомнила свою историю.

Когда я была молодая и наивная, устроилась я работать в небольшую фирму секретарем. Начальник был своеобразного характера (писала в предыдущих постах), постоянно критиковал мой внешний вид (как я одеваюсь), то колготки к платью не подходят, то еще волосы я убираю не красиво. Все это я восприняла на свой счет, ведь секретарь лицо фирмы. Я решила исправиться, купила колготки, одела короткое цветастое платье и отправилась на работу. Пришла значит, марафечусь и закралось во мне смятение, что колготки свисают с меня, решила подтянуть их и порвала прямо по попе. Колготки были не прозрачные, молочного цвета. "Что делать??" рабочий день начинается, магазинов по близости нет. Решила зашить их по быстренькому, пока совсем не опозорилась. Зашивала из прямо на себе не снимая, потому что я бы их потом просто не одела. Так торопилась, что пришила прямо к трусам. Весь день мне оборачивались в след и всячески комментировали мой наряд (мужчины). Не знаю догадались ли они о моем конфузе или нет, но я старалась побольше сидеть на своем рабочем месте, а после работы пулей убежала домой.