53

Казнить нельзя помиловать

В Питере товарищ не придумал ничего лучше, как припарковать машину на подъезде к мусорным бакам. Фото оказались в инете, и начался треш в комментах. К счастью, большинство всё же адекватно воспринимают, но нашлись и ярые защитники.

Казнить нельзя помиловать Машина, Мусор, Неадекват, Менталитет, Скриншот, Длиннопост
Казнить нельзя помиловать Машина, Мусор, Неадекват, Менталитет, Скриншот, Длиннопост

Моё мнение, что пока будут оправдывать такое поведение, не будет порядка ни на дорогах, ни во дворах.
Ну и ссылочка на тему
https://vk.com/wall-68471405_10217486

Найдены дубликаты

+12
как говорят ворона вороне глаз не клюет. Часто замечаю что люди готовы оправдывать все что угодно, если сами как то к этому причастны, например сами так делают.
раскрыть ветку 1
+1

Ну вообще у меня во дворе людям хватает один раз поставить мусор на машину - перестают ставить.

+6

Ещё бы видюху, как приехал мусоровоз, загрузили это корыто в контейнер и уехали...

+3

Культурная столица ёпта

раскрыть ветку 1
0

Простите)

Иллюстрация к комментарию
+2

Ну дык с современными машинами только так... гарантия кончилась - на помойку!

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Ахаха. И здесь полна горница дегенератов с "порчей чужого имущества" и плохой инфраструктурой.
0

Мнение Эскобара

-6

Вообще да, лучше вызвать эвакуатор и отправить на штрафстоянку.

Это бы было действеннее.

-8

137-я серия 16 этажей. дворы как правило каре. проезды узкие, по центру дет.сад. или школа. мест для парковки нет от слова "совсем." некоторые тсж закатывают в асфальт газоны, только бы появилась возможность воткнуть лишний десяток легковушек. пробки даже в будни. приезд скорой или мусорки создаёт коллапс.

хрен я кого оправдываю, но есть суровые городские реалии.

раскрыть ветку 2
+1
Ведро купил, а жопу свою носить ногами не купил?
раскрыть ветку 1
-1

Пальцем клаву давить освоил, головой думать не освоил?

-8

Действительно, солько уже можно оправдывать выбрасывание мусора мимо контейнера?

Владелец сядет, поедет и мусор весь по двору, здорово правда?

Слышал историю как такой машине аккуратненько высадили стекло и мусор внутрь выкидывали.

-12

Нужны доступные, по деньгам и расстоянию, муниципальные многоэтажные паркинги. И подземные автоматизированные мусорки нужны. А пока инфраструктура на уровне 70-80 гг прошлого века, винить некого.

-20

Блядь! Мне бы и в голову не пришло кидать мусор на тачку!! По мне, так охуевание полнейшее! Один идиот бросил, кинув вороватый взгляд по сторонам, другие последовали примеру

-21

Кругом одни идиоты, одни паркуются где придется. Другие занимаются самоуправством и портят чужое имущество. И пока есть люди оправдывающие хоть одну из сторон - человечество обречено.

З.Ы.  Я смотрю ТС еще тот мудень.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: