Казнить нельзя помиловать #39

Небезопасный контент

Казнить нельзя помиловать #39 ДТП, Шри-Ланка, Казнить нельзя помиловать, Мото, Скутер, Гифка, Видео, Негатив, Жесть

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните недалекому, как заголовок относится к контенту?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за этого я ожидал видео с другого ракурса, где видно, что он пытается избежать более трагичной аварии, и описание, типа отказали тормоза.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель автомобиля умышленно протаранил скутериста, читателю предлагается самому поставить запятую

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему умышленно? Из чего это следует?

И почему казнить или миловать?

"- Требую, чтобы судили по нашим, советским законам!

- А покупал ты ее по советским законам?"

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это следует из того, что после контакта - водитель автомобиля продолжил движение, а не остановился.

Казнить - это самосуд, а помиловать - это судить по общим законам. В основном все такие "справедливые" пока беда не придет в их дом.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С умыслом там бы газку поддали.) Но есть еще куча вариантов которые реальны, но без умысла. Стало плохо, неисправность автомобиля, паника водителя. Почему такая уверенность в умысле?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А если отказали тормоза, и когда водитель это понял, он решил не тормозить в автобус, а уйти на встречу, но было поздно, чтоб не зацепить мотоциклиста. Ну и дальше тормозов не было, поэтому катился по инерции
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мо́лодежь не смотрела советский мультик
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне сейчас знатно польстили, вельми понеже. А мультфильм какое отношение имеет к видео?

Где там у нас пруфы на счет умышленного наезда? Или у нас тут джентльменский клуб и топикстартеру верят на слово?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И мне
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку