Дубликаты не найдены

Отредактировал VictorBritva 8 месяцев назад
+18

Нельзя, ни в коем случае нельзя поднимать человека с земли, до приезда скорой. А если у него позвоночник повреждён? Поднимете - только хуже сделаете.

раскрыть ветку 5
+9

После этих идиотов он даже если мог выжить и не остаться инвалидом то теперь точно насмерть переломан. Там по грудной клетке проехались, скорее всего ребра переломаны, а этими действиями они ими наверняка легкие порвали.

раскрыть ветку 1
+4

Да, много причин чтобы его не трогать, мало того его нужно держать в том положении в каком лежит, чтобы сам себе ещё не навредил.

0

Если в хорошем мотоэкипе то могло спасти немного

раскрыть ветку 2
0

От чего? От сломанных рёбер?
Шлем может спасти от колеса машины, черепаха вряд ли, это я как мотоциклист говорю у которого фулл экип есть, но в реанимации я всё равно побывал.

раскрыть ветку 1
+8
Как же жёстко он по нему проехался. Два раза. Жуть.
+3

Пазик. Пазик в Шри-Ланке.

+7

Поясните недалекому, как заголовок относится к контенту?

раскрыть ветку 9
+2

Из-за этого я ожидал видео с другого ракурса, где видно, что он пытается избежать более трагичной аварии, и описание, типа отказали тормоза.

0
И мне
-1

Водитель автомобиля умышленно протаранил скутериста, читателю предлагается самому поставить запятую

раскрыть ветку 6
-1

Почему умышленно? Из чего это следует?

И почему казнить или миловать?

"- Требую, чтобы судили по нашим, советским законам!

- А покупал ты ее по советским законам?"

раскрыть ветку 3
-4
Просто мо́лодежь не смотрела советский мультик
раскрыть ветку 1
+1
@moderator, Думаю тэг жесть будет не лишним
раскрыть ветку 1
+1

Здравствуйте.

Модераторы больше не занимаются тегами. Теперь теги в Ваших руках.

Редактирование тегов доступно для пользователей с 5000+ рейтинга и пока только для десктопной версии Пикабу.

0
На третий раз только заметил дпт, красный пазик просто не оставил шансов другим участникам. Не мог от него оторвать взгляд
-8

действительно, зачем мотоциклисты ездят и стоят в междурядье?
да вот блять зачем!

раскрыть ветку 3
+9

да машина то по диагонали ехала. хоть где стой.

раскрыть ветку 1
+1

Если слева и справа стоят тачки, то это спасёт

-1

Желаю что бы следующий раз это был твой близкий или любимый человек, которому не повезло и он чем то не понравился долбоебу

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: