Кажется, родился новый почтальон.

Выходила из дома и заметила на почтовых ящиках вскрытую посылку. Решила не трогать, мало ли, что туда напихали. Погуляла, вернулась домой, вижу - посылка до сих пор сиротливо валяется. Решила прикинуться сознательным гражданином, проверила адрес и имя получателя.

Хе-хе, адрес-то совсем другой (примерно 2 км) от моего дома. Забрала домой, внутри все запечатано, вроде не бомба и не сибирская язва. Написала в поддержку нашей любимой почты.

Кажется, родился новый почтальон. Почта России, Почта, Посылка, Длиннопост, Ирония, Скриншот

Отвечать мне никто не торопился, так что я решила сходить и самостоятельно отнести хозяйке посылку. Ну а чо, прогуляюсь.

Спустя полчаса я стою у ее подъезда и пытаюсь дозвониться в домофон, заодно спрашивая соседей, не знают ли они жильцов.

Смотрели на меня как на коллектора или самку вора-домушника, ну да ладно.

Одна добрая женщина провела меня в подъезд, выслушав мою ситуацию и подсказала этаж. Звоню, опа, слышу шаги.

Открыла мне хозяйка и рассказала, что посылка её сестры, к ним приходил почтальон и рассказал, что он потерял пакет, но обязательно что-нибудь придумает (интересно, что?).

Оставила посылку, вернулась домой, получила ответ от почты России.

Кажется, родился новый почтальон. Почта России, Почта, Посылка, Длиннопост, Ирония, Скриншот

Вроде бы и все, но нет. На следующий день получаю в почтовый ящик заманчивое предложение :D

Кажется, родился новый почтальон. Почта России, Почта, Посылка, Длиннопост, Ирония, Скриншот

Видимо когда старый и больной почтальон умирает, он в укромное место кладет посылку и ждёт, пока ничего не подозревающий хомо сапиенс найдёт её и доставит. Тогда наивный сам становится драконом, ой, почтальоном ;3

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Последние строки улыбнули)) так вот откуда появляются почтальоны)

раскрыть ветку (9)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Их на живца ловят)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну очевидно же, что это ловушка
5
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь она почтальон-функционал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз сейчас "Черновик" перечитываю))) поржала)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
так вот откуда появляются почтальоны)

они размножаются безадресными посылками.. хотя, возможно, еще посылками на адрес 127.0.0.1

3
Автор поста оценил этот комментарий

А может

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Матрица

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и подумал сначала, вот только этот момент вспомнить не смог
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку