Кажется нас снова обманули

Кажется нас снова обманули Windows 10, Quantum Break
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В 2D графон достиг уже своего предела. Куда уж лучше-то? Следующий шаг за виртуальной реальностью.

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это уже лет 10 говорят, и каждый год встречаю игру, где он лучше :)

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну последний раз сильное различие в графики, я видел в году 2008-2010
раскрыть ветку (19)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя память тебя обманывает. Запусти сейчас ту игру, где ты видел сильное различие в графике, и ты будешь удивлён. 


Мне один дурачок доказывал, что со времён Doom 3 графон сильно не менялся. Я его заставил запустить DooM 3. Больше он этой чуши не несёт. 

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крузис , 2007 год, имхо квантум лучше не выглядит

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Запускай Крузис. Потом не забудь сказать, что ошибался. 

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен, что не ошибаюсь.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я уверен, что как только ты перестанешь опираться на ложные воспоминания об игре десятилетней давности, то поймёшь, насколько не прав. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй на этом и остановим этот спор, ибо толку то.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй всё же начать с запуска крузиса. Потом напиши свои ощущения после современных игр. Если ты в них, конечно, играешь. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да хуй пробовать 

http://www.youtube.com/watch?v=O9YLdWeQnBE

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не надо, в крузисе графоний норм даже по современным меркам :) недавно вархед играл. не гта 5, конечно, но вполне себе лучше многих игр )

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Субъективизм во всё лицо. Естественно лучше, сейчас рынок завален таким количеством инди и просто шлака, что любой графон начинает казаться лучше. 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чё субъективизм то? кризис когда выходил он выходил как самая настоящая yoba игрушка которая поддерживала всё то что было написано на боку самой ниебической видюхи которая появилась только через пол года после релиза xD 


художники у крайтек охуенные, текстуры хайрез, модели довольно высокополигональные... джунгли там на самом деле охуенные, лучше лес я только в ведьмаке увидел...

Автор поста оценил этот комментарий

недавно переходил GTA 4 и HL2Ep2)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, помню, что считал жопу Аликс супер реалистичной. И тоже, поверь мне, не далее, как несколько недель назад перепроходил первый и второй эпизод. Вместо жопы Алекс увидел размытое бело-синее пятно. Оказалось, что проходить игру на 800*600 и в 1920*1080 – две большие разницы. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и закончили спор, те кто видит разницу в графиках играют в 1080p или выше, а кто нет, тот на 720p или меньще

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину. Если я не могу разбить стекло в игре, то графика говно, даже если можно прыщи на лице рассмотреть в 4к.  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

стекло - это не графика. это уже физика :)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вернее даже так: от игрового движка зависит разрушаемость, физический обрабатывает поведение, а графический уже рисует сам объект, и работает все это независимо. Т.е. можно сделать суперпупер разрушаемость, но сам объект будет отрисован убого.

Автор поста оценил этот комментарий

забей. графодрочеры набежали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку