Каждый мужчина - супермен)

Спасибо вам огромное, наши дорогие мужчины, за ваше терпение, за ваши жертвы ради нас) Я слабо представляю, что вам приходится переживать с нами, но один случай прочувствовала капитально.
Я никогда не делала тесто для курников, ибо руки не из того места, не заточены под выпечку. Как-то раз, будучи ещё школьницей, я решила сделать кексик. В итоге, младший брат этим самым кексиком набил сестре шишку) Стыдоба) пардон, маленькое отступление, а сейчас суть.
Решила я, значит, порадовать своего мэна курником, спросила рецепт у мамы, записала, замесила тесто, сделала курник, запихнула в нашу крохотную духовку. Ну, в общем, всё по рецепту делала, старалась, даже узоры вылепила, цветочки там всякие.. А на вкус этот курник получился как "Меновой двор" - была такая противная солёная минералка. Чешу репу, думаю, что ж не так, а тем временем за столом мой любимый с восторгом поглощает это мерзкое кулинарное творенье, набивая рот большими кусками. Смотрю на него задумчиво, мол, может у меня какие галлюцинации вкусовые или типа того, а он посмотрел так на меня, счастливо заулыбался полным ртом и оттопырил большой палец, мол, "Во! Обалденно вкусно!" И тут я замечаю, как у бедолаги на глаза наворачиваются слёзы. И тут у меня заболело сердце. "Милый", говорю, "как же ты эту пакость жрёшь?.. Оставь, его же есть невозможно", на что он мне отвечает "Не говори глупостей, любимая, ты просто замечательно готовишь"...
Выражаю Вам, дорогие наши мужчины, наши почтение и благодарность! И что бы мы без Вас делали...