Каждая новая партия в Стелларис

Каждая новая партия в Стелларис Компьютерные игры, Stellaris, Мемы, Лягушонок Кермит

Stellaris 4X-стратегия

176 постов1.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вышел Le guin решил сыграть за милитаристов-спиритуалистов-индивидуалистов (тогда ещё был баг позволяющий индивидуалистам перемещать население с планеты на планету), за которых не играл со времён существования трейта “коллективизм». После того как я завоевал соседа и сделал вассалом его остатки, ближайшие соседи спиритуалисты добровольно попросились в вассалитет. Когда я достиг желаемого административного пика, убрал милитаризм на фан спиритуализм, стал развиваться внутренне. Вообще веселая игра была, за исключение сломанной контингенции, которая никак не использовала заражённые планеты и не строила новый флот, а сам флот пассивно летал вокруг заражённых планет.

Достаточно интересно было видеть как поборники чистоты разрослись до 25% Карты, как у одной из империй произошло восстание машин, а новое машинное государство поглотило 95% территории бывших хозяев. При этом я строил мультирассовое общество с возвышением всех рас в псиоников, богом-императором, колосусом, псионической полицией, высоким уровнем стабильности.


В другой партии за технарей с киборгизацией и синтетическим возвышением произошёл уникальный для меня случай - моя расса оказалась продаваема на рынке рабов, при том что моих не похищали, не завоевывали. Миграции у меня не было. До того смешно стало, что в итоге численность рассы за пределами моего изолированного государства стала больше чем на родине, при том что все планеты я заселял только своей расой с огромными климатическими бонусами ко всем типам планет,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти орионские подделки!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку