Дубликаты не найдены

+84

Я так начинаю играть.

А потом у меня почему-то появляется Бессмертный Император. А дальше галактика пылает.

раскрыть ветку 27
+47

А я, играя за сломанных служителей,хочу заботиться обо всех органических формах жизни. Поэтому галактика пылает и льются реки крови.

раскрыть ветку 19
+34
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 18
+9

варп пылает, всё пылает
its fine

+11

Жалкие органики...

Только машины - машина прочна, плоть приходяща.

+1
Да, обидно, что такая перемена возможна, а стать поборниками или поглощающим роем посреди игры нельзя.
0

Они все еще не поправили этот баг с бессмертием правителя??

раскрыть ветку 2
+16

Спойлер!

Если идти в псионику, то в одном из ивентов Завеса может потребовать себе одного персонажа. Через некоторое время у него есть шанс вернуться бессмертным избранным, а через какое-то время вокруг него может сформироваться религия и граждане потребуют сменить строй и сделать его императором.

раскрыть ветку 1
0
Инквизиция довольна вами гражданин.
+29
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Какого у него в руке цитатник Мао??
+16

Если бы добавили что нибудь интересное для пацифистов... А то сидишь, скучаешь, с завистью наблюдая, как остальные империи лазерами в друг друга пуляются

раскрыть ветку 4
+8

А пацифистов все геноцидят потому, что могут

+3

А колосс разве не даёт повод на тотальную войну?

раскрыть ветку 2
+12

Какой такой колосс?! Вы что, милитарист?!!

раскрыть ветку 1
+10

мой выбор - машины.

Идеально для отыгрыша.

praise the omnissiah!

+5

А я наоборот всегда играю от ксенофилии. Ведь тебе не придётся терраформировать планеты, если в твоей империи по расе на каждый тип планет. Да и в принципе хорошо когда разные расы можно заточить под разные задачи. Хотя не исключаю, что я просто ещё не до конца постиг какие-то механики.

+5

ксенофилия это интересненько

Иллюстрация к комментарию
+5

фанатичный пазифизм+ксенофилию)

+3

Меня всегда бесило, что завершение научного исследования не тормозит таймер.

раскрыть ветку 2
0

Однако продвижение шкалы идёт 1 числа следующего месяца. Не думаю что в кого-то были проблемы с неуспеванием.

раскрыть ветку 1
0

да, но ты должен сидеть и караулить эту кнопку

+3

В последней партии я тоже начинал за мирного асимилятора, чипировать все расы, жить всем вместе и т.п. В итоге стал страшной машиной смерти уничтожающей всех на своем пути отправляя в биореакторы или перестраивая под себя ибо проще заселить миры своими работягами чем нянчится с капризными органиками. Словил -1000-3000 отношений со всеми расами, от такого за 3 игры не отмыться. Им же хуже :D

+3

Шо, опять играть? Последний раз я увидел новый патч с поселениями и решил что хватит с меня. Видимо время пришло разобраться.

раскрыть ветку 9
+4

В 2.2.6. Оптимизацию завезли

раскрыть ветку 8
+1
И как идёт игра?
Когда я играл в последний раз, время уже спустя 250 лет шло в два раза медленее...
раскрыть ветку 1
0

Это шо, прям таки как у ГТА5?

раскрыть ветку 5
+2

Когда вышел Le guin решил сыграть за милитаристов-спиритуалистов-индивидуалистов (тогда ещё был баг позволяющий индивидуалистам перемещать население с планеты на планету), за которых не играл со времён существования трейта “коллективизм». После того как я завоевал соседа и сделал вассалом его остатки, ближайшие соседи спиритуалисты добровольно попросились в вассалитет. Когда я достиг желаемого административного пика, убрал милитаризм на фан спиритуализм, стал развиваться внутренне. Вообще веселая игра была, за исключение сломанной контингенции, которая никак не использовала заражённые планеты и не строила новый флот, а сам флот пассивно летал вокруг заражённых планет.

Достаточно интересно было видеть как поборники чистоты разрослись до 25% Карты, как у одной из империй произошло восстание машин, а новое машинное государство поглотило 95% территории бывших хозяев. При этом я строил мультирассовое общество с возвышением всех рас в псиоников, богом-императором, колосусом, псионической полицией, высоким уровнем стабильности.

В другой партии за технарей с киборгизацией и синтетическим возвышением произошёл уникальный для меня случай - моя расса оказалась продаваема на рынке рабов, при том что моих не похищали, не завоевывали. Миграции у меня не было. До того смешно стало, что в итоге численность рассы за пределами моего изолированного государства стала больше чем на родине, при том что все планеты я заселял только своей расой с огромными климатическими бонусами ко всем типам планет,

раскрыть ветку 1
0

Ох уж эти орионские подделки!

+2

А можно ускорить игру? Стпндартное ускорение никакое и ближе к концу срдишь часами на микроменеджменте

раскрыть ветку 2
0

только обновлением компа

раскрыть ветку 1
+1

Я думаю на квантовом все будет збс

+1

блин, придется разбираться с новой механикой поселений...

раскрыть ветку 1
+2

Не придется, если не ставить игру.

0
А меня заебали фризы...и ни одну партию так и не закончил...обидно
раскрыть ветку 2
0

да я тож не понимаю, нафиг у неё такие требования к видеокарте

вон были ксомические рейнджеры и норм

раскрыть ветку 1
+1
Кто то писал, что это связано с движком игры, и чем дальше тем хуже. Сам из за этого партий закончил нет ничего, прекращал игру, когда сильных врагов не оставалось
0
Играю за гештальт машины и мне непонятно, как можно проиграть
-1

Идея для отыгрыша - Империя Французов. Задача - сожрать всех моллюсков в галактике.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: