Кавказцы - хозяева России. Краткий обзор новостей

Кавказцы - хозяева России. Краткий обзор новостей Ненависть, Негатив, Кавказ, Русские, Видео

Я тут сидел и просто листал новости. Вроде как без дела, просто так. Но чуток полистал стал открывать всякие убийства и прочее и понял, что как то "темные братья" слишком часто в новостях мелькают. Так вот, громкое дело сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца – пожалуйста, изверг издевался над девочками, при чем дочерями и получил по заслугам!


Или вот - На окраине села в Ингушетии неизвестные застрелили 32-летнего росгвардейца. А это пример убийства русских. И таки да, после таких вот случаев русские бояться этих уродов. Вот вам и видосик, который мне вспомнился, где наглядно видно беспредел этих псов.

А тут уже кажется, армяно-азербайджанский конфликт на Южном Кавказе все дальше выходит за свои границы. И выплескивается на территорию России, где принимает все более причудливые формы. - "Абрикосами не отделались?": армяно-азербайджанская торговая война на территории России продолжилась

Ну и напоследок «Уехал молодым, вернулся слепым стариком»: мужчину спасли после 24 лет рабства в Дагестане .


И это я так, полистал от силы за два дня и только один ресурс! Будем терпеть это – станем подобны мужику из последнего поста! Рабами!


P.S. Не надо обвинять меня в расизме! Ничего не имею против внешности и т.п. Моя ненависть в посте исключительно из-за их поведения и отношения к русским.