Кастинг-19

Сегодня опять ходила на свидание. Очень симпатичное,кстати.

Познакомились мы не на пикабу. Друзья свели.

Оч хороший, умный, последовательно человек. Стесняется, но по мне это - хорошее качество. Не люблю жлобов. Оказывается, мой новый знакомый плохого мнения о своей внешности, но я уверена, что надо бояться того, что внутри, а то, что снаружи - это вопрос красоты в глазах смотрящего.

Успешный предприниматель, юрист, ведёт активный образ жизни.

Меня так покорило живое участие в моих делах и мудрые советы, что я вела себя, как будто я цветочек, и меня водичкой полили)

В общем, 4 момента:

1) он мужик-мужик, немногословный. Я никогда не пойму, что ему не нравится, а тупо получу по пизде мешалкой,  меня выгонят без объяснения причин, если что-то пойдёт не так;

2) мне предлагается уехать из столицы в другой город;

3) я должна не работать, а заниматься только домом;

4) очень много "ты женщина", "твоё решение неправильное", "ты не должна напрягаться, пусть муж это делает", "тебя нужно любить и на руках носить" - то есть, помимо абьюза, учитывая п. 1, есть шанс попасть в неприятности, в виде бесправного существования.

Не знаю я. У меня - неоднозначное впечатление сложилось, а вот друзья его знают 20 лет и говорят, что он отдаёт все для любимой,просто баба ему попалась кака-то не така.

Что думаете?