Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Карты раскрыты. Мундиаль куплен Путиным

Карты раскрыты. Мундиаль куплен Путиным Политика, Юмор, Чемпионат мира по футболу 2018, Армен Гаспарян, Либералы, Twitter, Владимир Путин, Спорт

https://twitter.com/A_Gasparyan/status/1013654930509455360

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне среди всего этого разнообразия одно интересно. Кто на полном серьёзе говорит, что всё куплено, они себе это как представляют? Как это все выглядело? От начала сделки, до происходящего на поле.
раскрыть ветку (29)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже задал этот вопрос на одном сайте...назвали узкоглазым дебилом и сказали:тут же всё куплено,разве не видишь?!Короче,я в ахуе...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так это известный прием "как попиздеть с пользой для себя": все куплено, а что не куплено - разворовано.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже один персонаж включил пятиминутку логики и удивился откуда у него такой электорат.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ни когда еще Штирлиц не был так близок к провалу...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничоси его заадэкватило.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в связи с проведением ЧМ наркотики стало сложней достать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато многие его сторонники затарились впрок, судя по всему.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты чооо, там всё просто. Представь:

Вечер.Лужники.

Путин с чемоданом в руке и темных очках заходит на поле. Он не торопится, знает что его ждут. Подходит к тренеру испанцев, сдвигает очки:

"Гхм,гхм. Нужно ваше поражение и как можно обиднее. Пускай, ваша команда вообще не забьет в основное время, наши сами что нибудь вам закинут, ну чтобы не заподозрили. И да, пусть наш вратарь мяч ногой отобьет в пенальти. Хочу, чтоб красиво было. Вот вам чемоданчик для затравки, но и про Калибры не забывайте, если что мы знаем где вы живете"

Путин неспешным шагом покидает поле.

Ночь. Тишина. Русские с испанцами продолжают устало репетировать матч.

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

шеф, произошла утечка , срочно нужна зачистка....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Группа уже выехала.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

умм, чо за группа? стрелки или ласковый май?

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

будут тебе и стрелки , и ласковый май, и лесоповал. всё будет....

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

В полосатых купальниках.

16
Автор поста оценил этот комментарий

некогда разбираться, распространяйте

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это к примеру !!!! Я верю в честную победу России !!!!Договорняки играют не со всей командой , а к примеру 2-3 ключевых игрока , за них делают ставки доверенные люди , и профит им в карман , а от них ошибка - к примеру игра рукой опытного игрока в штрафной :)

К примеру Если брать Испанию Россию , то коф на победу россии был 6,6 , подхожу я условно к Пике и говорю , если ошибёшься вот квиток ( аккаунт с привязкой к карте , кошельку ) там поставленно 1 млн евро на победу России , ставил не ты , никто не узнает , выигрыш твой и таким же образом ещё к 2 игрокам , взятка из моего кармана 3 млн , их выигрыш по 6,5 млн , ну и совсем обнаглев ставлю ещё где нибудь чтоб отбить ставку - НоЭТО ТОЛЬКО ПОЯСНЕНИЕ как можно купить важный матч !!!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На играх такого уровня это должно быть не выгодно игроку, им же все равно платят за игру + качество их игры - это их будущее, их карьера. Ну и если такое всплывет, то уже не отмоешься.

Да и желание выиграть у всех огромно, это же Чемпионат Мира.

Мне нравится в конце трансляций смотреть на лица игроков. Такие яркие эмоции, что в договорные матчи такого уровня сложно поверить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен :) но вряд ли аргумент в виде налогов , сможет принять мою сторону ;) и все равно я верю в честную победу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-как - через секретную кассу, по секретному чеку.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Через яндекс деньги по 15 тысяч весь вечер переводил.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а что идет 4 пунктом =)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку