Картины на воде, нарисованные снегом, заметили на канале Грибоедова

Картины на воде, нарисованные снегом, заметили на канале Грибоедова Снег, Природные явления, Санкт-Петербург, Из сети, Длиннопост
Картины на воде, нарисованные снегом, заметили на канале Грибоедова Снег, Природные явления, Санкт-Петербург, Из сети, Длиннопост
Картины на воде, нарисованные снегом, заметили на канале Грибоедова Снег, Природные явления, Санкт-Петербург, Из сети, Длиннопост

http://www.fiesta.city/spb/news/kartiny-na-vode-narisovannye...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Еху!! Питер, я еду на Новый Год в Ваш славный город! Ни разу не был, и уверен, что это будут лучшие новогодние каникулы! Тир-лям-прам-пам))
раскрыть ветку (22)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Оденься потеплее только.
раскрыть ветку (3)
69
Автор поста оценил этот комментарий
И зонт на всякий случай захвати
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
И поезжай в Майами...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше на Гавайи...
Автор поста оценил этот комментарий
А как вообще это делается? Я тоже заинтересован в этом. Где можно остановиться, куда можно сходить, все дела? (Это не шутка, я серьезно интересуюсь)
раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала покупаешь билеты, потом идёшь на букинг и бронируешь гостиницу по своему бюджету (вариантов миллион и они все примерно норм), потом открываешь сайт типа «куда гоу» и смотришь что в городе происходит и что посмотреть хотелось бы
Распределяешь интересные места и заведения на несколько дней, парочку дней я бы выделила просто на праздные шатания по центру с захождением в уютные кафешки и поиском приключений
Если возраст ещё позволяет творить всякую дичь - днём тур по лучшим шавермам в городе (есть группа в вк с рейтингом) и потом на ул. Думскую тусить всю ночь в сомнительных заведениях с пьяной молодёжью-богемой-маргиналами (тут как повезёт)
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думская ванлав)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попали как-то разок ночью на думскую, подрались с дагестанцами, и больше нас там не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если вариант поехать с матерью? И с отцом? (с самого начала так и планировал)
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

идти с родителями на думскую не очень хорошая затея.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие родители. Я с мамой на Мэнсона, Раммштайн и Канибал Корпс ходила... В её кирзачах. Не думаю, что её напугает Думская)

4
Автор поста оценил этот комментарий
С родителями можно по храмам и соборам проехать (если верующие), зимой музеи хорошо (тут по интересам, их просто несметное количество), думаю было бы интересно на мюзикл попасть (у нас отличные постановки, демон Онегина, мастер и маргарита, джекил и хайд)
Можно ещё один день куда-нибудь в пригороды (павловск или царское село) съездить, по заснеженным паркам гулять, но это опять же в зависимости от мобильности родителей
Пишите, чем смогу, обязательно помогу)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет храмов и соборов, быть верующим совсем необязательно. Я вот атеист, но с восторгом хожу в Исаакиевский, Казанский, Морской в Кронштадте. Просто потому что это невероятно красиво. В роскоши церковь точно знает толк ))

Автор поста оценил этот комментарий
А можно написать Вам в ВК?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
191323
1
Автор поста оценил этот комментарий

божечки, конечно, есть. это же город-сказка, город-мечта. там можно даже никуда целенаправленно не ходить, а просто шататься по центру и наслаждаться видами и атмосферой.


а вообще единорожский пончик всё тебе уже сказал - в инете просто уйма инфы на тему того, как погулять в любом городе. готовые маршруты даже есть. + куча музеев и интересных мест, если это интересует. экскурсии на каждом шагу. в общем, не нужно думать! надо ехать в Питер!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажете уютные кафе и рестораны на Рождество в Питере? Много чего пересмотрела, но все не то, хотелось бы услышать мнение коренного петербуржца)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хвалят кафе Миндаль на английский набережной, я там обедала, кухня потрясная, довольно уютно, но там главное еда
Ресторан Тепло (на морской где-то), владельцы хотели создать европейское заведение, и им это удалось, действительно здорово
Кинг-понг (тоже морская или Савушкина) но это чисто моя любовь к паназиатской кухне. Очень вкусные карри, том ямы и все прочее
Как вариант - приехать на ул. Рубинштейна и просто в окна заглядывать, где уютнее, там нельзя остаться без места по вкусу))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, Вы меня очень выручили)
Автор поста оценил этот комментарий
А не поделитесь ссылкой на группу? А то не могу найти себе шаурмичную по душе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно я напишу Вам в случае чего?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку