Карта Средиземья из натуральной кожи

Карта Средиземья из натуральной кожи Кожа, Крафт, Рукоделие, Ручная работа, Карты, Власте, Длиннопост
Карта Средиземья из натуральной кожи Кожа, Крафт, Рукоделие, Ручная работа, Карты, Власте, Длиннопост
Карта Средиземья из натуральной кожи Кожа, Крафт, Рукоделие, Ручная работа, Карты, Власте, Длиннопост
Карта Средиземья из натуральной кожи Кожа, Крафт, Рукоделие, Ручная работа, Карты, Власте, Длиннопост
Карта Средиземья из натуральной кожи Кожа, Крафт, Рукоделие, Ручная работа, Карты, Власте, Длиннопост

Карта формата А3, целиком из натуральной кожи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем здесь заключается "ручная работа"? Кусок кожи в гравер заправить? Или это художественный рез края? Никого не хочу обидеть, но это штамповка))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы никогда не скрываем, что используем лазер для нанесения рисунка.
Конкретно это изделие может  похвастаться тем, что вырезалось вручную, соответственно, даже если будет повторный заказ, повторить его точь в точь не удастся  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

При всем при этом ставить аж 3 тега, подразумевающие ручную работу на пост с работой, которая ей не является - некрасиво. Так можно обозвать "хэндмейдом"  любой отрезаный ломоть хлеба... Штамповать такие штуки на гравере, а потом рекламировать здесь как рукоделье....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я публикую не ради того, чтобы поднять продажи или разрекламировать как супер идеальные и оригинальные обложки.
Скорее, самая главная цель - критика, за что я и благодарен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если критика, то тэги ручная работа нафиг здесь не нужны. Это как печать на кружках/футболках. По существу - неплохо было бы затонировать карту, придать ей больше винтажности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку