Карта с кешбеком и начислением процента на ежедневный остаток

Народ, уверен найдется грамотный человек кто посоветует выгодную дебетовую карту с нормальным кешбеком это главное. + если есть возможность получать процент от ежедневного или месячного остатка.
Кешбек интересует на супермаркеты и бытовая химия, проезд общественным транспортом и допустим электроника.
Вот допустим Райфайзен Банк 1.5%, но из за указа ЦБ РФ они режут кешбек до 1%. У них можно открыть счет на ежедневный остаток, а не месячным, что я считаю выгодным. Так как при месячном считаетсч минималка за месяц, которая может упасть и близко к нулю в последний день, в отличии от ежедневной.
+кешбек от суммы реальный, а не за каждые 100 рублей потраченные.
Вообщем прошу подсказать чем пользуетесь вы, и что бы могли посоветовать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть обычный кэшбэк на всё. Но его тоже нужно подтверждать каждый месяц, иначе не будет никакого кэшбэка. А есть категории с повышенным кэшбэком. Их каждый месяц предлагают, если не изменяет память, пять на выбор, выбрать из которых ты можешь три. Вот эти категории подбираются каким-то алгоритмом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть категория супермаркеты является рандомной? И есть вероятность не споймать ее в текущем месяце?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тинёк каждый месяц предлагает выбрать категории повышенного кэшбэка. Раньше предлагали нормально. Сейчас же они чётко проанализировали мои траты и предлагают кэшбэк только в тех категориях, в которых у меня вообще не было трат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что получаетсч у Тинькоф категории рандомные? Нельзя выбрать по желанию что хочешь?
показать ответы