3

Каршеринг в пробке

Живу в Москве и часто езжу по центру ( стою) и самое забавное в пробке, наблюдать за лицами людей которые взяли тачки в каршеринг, поминутной оплатой, в глазах счётчик который крутился у Скрудж Макдака в мультиках, только со знаком минус.

Дубликаты не найдены

+6

Стоишь в пробке и радуешься всему, что отвлекает тебя от мыслей о собственной ничтожности.

раскрыть ветку 8
0

Отлично сказано

-13

Обратись в психиатору , с тобой явно что то не то

раскрыть ветку 6
+3

в психиатору

Психиатор - это кто/что??

ещё комментарии
+2

Бро, я был как раз недавно, и у психиатра (без буквы О в творительном и родительном падежах), и у нарколога, ничего не нашли)

ещё комментарии
+2
Обхохочешься прямо
ещё комментарии
+4

по сути они тратят меньше чем вы, просто они знают цифры, а вы нет.

им не нужно тратить на обслуживание и бензин. они могут прям сейчас бросить машину и уехать на метро. они не платят за парковку

раскрыть ветку 4
+1
А вы случайно не сотрудник каршеринговой фирмы? 🤔 Если внимательно почитать их договор, то не все так радужно..За бензин можно не платить, если заправляться там, где они скажут ( по пути не всегда встретишь) .. А оставлять тачку можно только в определенных зонах, и не факт, что вы там где надо и рядом есть метро 🤔 а про повреждения а/м я уж промолчу....
0

Если прибавить стоимость автомобиля, то каршер только по городу гораздо выгодней, мы считали.

-1

ой ли?

раскрыть ветку 1
0
Он прав
+1

всем сразу отвечу) последние поездки:

минута на мерседесе в каршеринге с новым салоном - мне обошлась в 14 рублей.

минута на форд фокусе с среднеазиатским водителем и запахом - мне обошлась в 22 рубля.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1
Прям тега юмор не хватает
ещё комментарии
0

ёпт, у некоторых фирм есть посуточная аренда, в субботу взял солярис у рентми за 1200руб и съездили в Можайск и вечером в вс обратно, насрать было на пробки

0

я хз про что автор... в каршерингах бесплатная парковка везде-кинуть машину и доехать на метро можно...в пробках обычно все нервные стоят, не только каршеринг

0

А как ты узнал, что у них каршеринг??? Что вот так по лицу у них догадался? Или они тебе сами стали кричать--Эй, чувак, а у нас каршеринг!

ещё комментарии
0

Частенько пользую тачки каршеринга. Дешевле такси. А зачем брать мерс в пробочное время? У них 16 руб минута

0

Велик взял и поехал без пробок

раскрыть ветку 3
0

приехал, сажу с лица стёр)))) Это если в МСК))

раскрыть ветку 2
0
Я нормально катался через центр даже. Ну тем, кто вспотеть боится да лучше в пробке.
раскрыть ветку 1
0

Я никого не критикую... Но каршерингом ни разу не воспользовался...

0
Ну головой думать нужно 😂 такси выгоднее порой
раскрыть ветку 9
+2

сравнивал. каршеринг дешевле.

30 минут на такси -рено логан - потратил 700 рублей. 30 минут на каршеринговом мерседесе - 240 рублей

раскрыть ветку 6
0

я в 6 утра приезжаю на павелецкий и за полчаса доезжаю до Румянцево, отдаю 90 руб на anytime

0
Зарегатся чтоли, и может на работу не на своей кататься
раскрыть ветку 1
-5

Мерены по 8 рублей не дают , товарищ вы лукавите

раскрыть ветку 1
-5

Сколько минута мерена стоит ??

ещё комментарии
+1

Вчера как раз из сервиса ехал. получилось 251р на белке, я-такси показал "высокий спрос" и 570р.

А если бы были пробки, поехал бы на метро)))))

0
Тоже думать не надо, приложение уже давно работает
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: