Кароч – музей, мля! Не меньше!

Ставили мы, как-то, окна в одной квартире. Со слов хозяйки, в ней проживал её бывший муж. Какой-то нереальный гармонист. И как часто бывает у одиноких людей, думаю, любил, сей деятель гармошечного искусства, наподдать самую малость. Ну и в один прекрасный момент – преставился. Т.е. помер. А хата досталась бывшей супруге. Патамушо так положено! Закон такой!

Обычная двушка. Но заполненная моднейшими гармошками, пианинами, дудками, гитарами, пластинками и старинными майфунами и радиолами. Это я ещё про кучу всяческих прикольных штук не рассказываю. Ножи, балалайки, курительные трубки, маски иноземных божеств, какие-то резные шахматы, нарды, коллекция картин Василия Пупкина и Николая Череззаборногузадерищенко….

Кароч – музей, мля! Не меньше! Вот, реально…Куда ни глянь – везде какой-нибудь шыдэвыр! Один храм из спичек чего стоит! Я его минут десять рассматривал. Ещё подумал: «Во, у кого-то, свободного времени, шоб такую конструкцию соорудить!...»

Плюс, дядечка лихо наяривал на всяческих пианинах и аккордеонах, чем очень радовал соседей, которые иногда подыгрывали ему по батареям….гаечным ключом!)
Самый прикол, что у него всё по странному. Начиная от подъезда, заканчивая забавной сантехнической конструкцией и часами, показывающими нереальное время!

Кароч, лучше раз увидеть, чем…..ну, сами знаете, поди.

RаспиZдяй Продакшн