Karma Error

Пару лет назад занимался я в зале. Наушники, штанга, зеркало, качаю бицуху... Короче пыжусь изо всех сил. В зале почти никого. Я закончил подход и тут замечаю в конце зала под штангой лежит и кочевряжится какой то чел(мой ровесник). Я снимаю наушники подбегаю в самый нужный момент. Чела придавило средним весом (замки были на краях) и штанга прям на горло ему перекатилась.
Надо сделать отступ: Я сам бы не поверил, если бы не видел своими глазами. Нелепо! Но он реально не мог даже завалить на бок и откинуть её.
Так вот. Я подбегаю, скидываю с него железо, он весь красный, жилы на лбу выступили будто головой вниз пол дня провисел... Ну Жив!!! Фуф! Слава богу ВОВРЕМЯ ПОСПЕЛ... Ну довольный, ясно дело - как никак карму поднял, доброе дело и всё такое.
Кульминация: дело в том, что я тогда встречался с одной барышней уже несколько лет. Кто то ей начал писать ну и сами знаете как такие вещи происходят - "Не ценишь, не понимаешь, а он лучше, он меня понимает...". Разошлись с ней в общем ))
И как-то через пару месяцев после этих событий иду по улице и вижу парочку. Бывшая, и отгадайте с кем она шла мило под ручку?! ))) С тем самым криворуким мудаком, мать его.