Карелия глазами Стива Мак-Карри

Карелия глазами Стива Мак-Карри Фотография, Карелия, Память, Длиннопост
Карелия глазами Стива Мак-Карри Фотография, Карелия, Память, Длиннопост
Карелия глазами Стива Мак-Карри Фотография, Карелия, Память, Длиннопост
Карелия глазами Стива Мак-Карри Фотография, Карелия, Память, Длиннопост

Фотографии сделаны в Карелии в 2013 году. Стив Мак-Карри известен всему миру, а наибольшую славу ему принесла фотография, которая стала самой узнаваемой в истории журнала National Geographic. Это снимок под названием «афганская девочка».

4
Автор поста оценил этот комментарий

Провинциальная Россия глазами ЛЮБОГО западного журналиста это в основном старые деревянные дома и бабушки. Другого они практически не снимают, так как снимать другое это показывать красивейшую российскую природу или развитые города вроде Казани, Екатеринбурга, Новосибирска и тд, что для среднего западного обывателя будет шоком похлеще выхода из Матрицы. Они там до сих пор на полном серьезе считают, что русские голодают, живут чуть ли не в землянках, стоят в очередях за хлебом и лишь злодей Путин жирует в Москве.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый видит что хочет, я увидела замечательные, добрые и родные лица наших бабушек и дедушек.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

4 фото и нет ссылки на альбом....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто погуглите по словам вроде "Россия глазами западного (американского) журналиста" и увидите, что они снимают в основном разрушающиеся деревни, разрушающиеся дома в городах, плохо одетых бабушек, алкашей, бомжей, наркоманов и тд. Все как под копирку. Им не интересно что-то иное, так как это на Западе не продается. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне гуглить я видела это все и в живую. Деревни в России разные бывают.

показать ответы