Карантин для избранных

Здравствуйте люди добрые, с сегодняшнего дня (6. 11) у нас в техникуме объявили карантин, из-за всем Вам известного, коронованного вируса. Об этом сказали вчерашним днём, а слухи до делали своё. Лично я узнал об этом из слухов, так как, либо классный рук не решил нам сообщить, либо в техникуме решили объявить на последней паре, но случилось только первое. Я конечно был рад, но в целом это было плохо, так как у нас последний курс, экзамены идут, диплом писать, а после нового года практика в полную смену. Тем более нам намекнули, что будем сидеть до конца года.

Карантин будет до 13 числа по слухам, в принципе они были правы, но во первых городские будут учиться, при этом давать нам все задания, которые они делают, а это та ещё лютая хрень половина из наших явно учились арабскому языку.

Во вторых, в общежитии, человек, который заведует им, сказал, что будет до 9, но если хотим, то можем остаться до 13, в пустом общежитии, не очень перспектива. Только с одним примечанием, что две группы полностью уходят на карантин, на них, абсолютно пофиг.

В третьих, сейчас пятница, а мы пишем экзамен по математике и самое смешное, мы не можем заходить в техникум, меня за проявление такой дерзайте, решили быстро отправить домой. Прям, ух! Российское образование!

При этом сказали, что никаких особенных групп нет, а карантин до 13 числа для людей из общежития (если мы конечно ещё для них люди?).

К слову почему именно нас, слишком много в общежитии заболевших, 12 человек, хотя по техникуму не говорят, но может столько же, не знаю. Плюс с к этому неделю или две назад, нас попросили носить маски, даже на учёбу, но это наверное, ни как не связано.

Короче говоря сейчас с моим сокурсником идём на экзамен и всем абсолютно пофиг.

Студенческое общество

1.1K постов3.7K подписчика

Добавить пост