Карантикулы развивают во мне разностороннюю личность

А так же, возможно и биполярное расстройство.

освободилось немного времени и решил спрогрессировать в одном своём хобби

Карантикулы развивают во мне разностороннюю личность Творчество, Ручная работа, Металл, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Делаю и дарю такие вот цветочки, других чёт, сейчас не вижу, своим родным. Это из последних.

Вот промежуточный:

Карантикулы развивают во мне разностороннюю личность Творчество, Ручная работа, Металл, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Вот один из первых:

Карантикулы развивают во мне разностороннюю личность Творчество, Ручная работа, Металл, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Вообще, это не основное хобби, и вряд ли у меня после карантикул будет для него ещё столько времени. Сейчас для меня это такая смена рода деятельности: я сейчас пишу свою первую книгу, даётся мне это пока тяжело и вот я отдыхаю посредством смены умственной активности на физическую.

А вообще, думаешь, оставили бы меня в покое, так бы себе и жил.

Ладно, потом, может ещё поделюсь кое-какими работами.

Всего хорошего.

Пятничное [МОЁ]

1.4K постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.