Караганда Отчаянные действия на незаконное решения Суда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

кровь и без перчаток,за бугром бы уже давно ёбнули и в наручники заковали а потом бы уже ждали парамедиков

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А что по своему действовать нельзя? Нужно обязательно смотреть как у них там?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

есть закон ,суд не может вынести незаконное решение,так как он и есть закон,вы можете быть с ним не согласны,но это другое дело

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
УК РФ Статья 305. Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта

 

1. Вынесение судьей (судьями) заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние, связанное с вынесением незаконного приговора суда к лишению свободы или повлекшее иные тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже вы сейчас пёрнули мозгом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я орнул! Пердеть мозгом это офигенная суперспособность!)

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление моей чести и достоинства ,что несет этот экземпляр,покажите пожалуйста ему правила общения на ресурсе

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это грубость, но не оскорбление.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
понятно,спасибо,но мне кажется ,что вы сейчас пёрнули мозгом

я правильно использую правила общения на пикабу?  @moderator,  правила ведь одни для всех ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, за одиночную грубость никто никому ничего не сделает. А вот если пользователь регулярно так общается - тогда внимание нужно обратить.

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю держать обиды за какую то писанину в интернете где все находятся под "ник"ами и писать жалобы это диагноз.)
Автор поста оценил этот комментарий
Для справки экземпляр это предмет,и мне по барабану,что вы так думаете на мой счёт.Я не ябидничаю.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно? Не может?)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку