Кара господня: карантин, кризис и блок на Авито

Какие там испытания Моисей на фараона насылал проклятья? Вроде пока идем по списку с небольшими отклонениями. Ну в качестве побочного квеста почему бы в принципе помимо аренды за нерабочие помещения, зп сотрудникам вам не пройти через блокировку вашего ЛИЧНОГО профиля на авито которым вы владеете уже как года 3-4? Изи


Крч, суть: у меня два аккаунту на авито 26***17@mail.ru который рабочий и на котором я посчу всякие платья вечерние, честно покупаю пакеты объявлений практически ежемесячно и тд, и мой личный аккаунт 99*****49 где я продаю всяческое барахло типа датчиков сяоми, принтеров например, лейки и опрыскиватели от разорившегося лукового бизнеса тащем-то.


Одним прекрасным карантинным утром я захожу на своего кормильца (личный аккаунт; потому шо как бы угадайте что? правильно, шоурум платьев закрыт к куям, кальянные мои тоже, луковая ферма слегка усралась (потому что надо поменьше верить видосам с ютуба) и единственный как бы способ к существованию - это продажа всякого барахла которого внезапно стало очень много) и вижу: аккаунт заблокирован. Причина - несколько аккаунтов.

Ну что может быть лучше, чем отличный душ из гавна оттуда откуда не ждешь впринципе, верно? верно. Ну думаю может ребята напутали чего, я ж как бы гражданочка ответственная. Далее, переписка:


Кара господня: карантин, кризис и блок на Авито Авито, Соседи, Длиннопост, Блокировка, Карантин
Кара господня: карантин, кризис и блок на Авито Авито, Соседи, Длиннопост, Блокировка, Карантин
Кара господня: карантин, кризис и блок на Авито Авито, Соседи, Длиннопост, Блокировка, Карантин
Кара господня: карантин, кризис и блок на Авито Авито, Соседи, Длиннопост, Блокировка, Карантин
Кара господня: карантин, кризис и блок на Авито Авито, Соседи, Длиннопост, Блокировка, Карантин
Кара господня: карантин, кризис и блок на Авито Авито, Соседи, Длиннопост, Блокировка, Карантин

Унылый финал: поспрашивав у знакомых чей может быть аккаунт, владение которым мне вменяют, конечно выяснилось, что этот аккаунт неизвестен. Последнее объявление которое я опубликовала на аккаунте это опрыскиватель Sprayer 5L (для городских: чтобы пшикать на растения и им было хорошо). Я его проплатила за цельных 95 рублев потому что почему бы и нет. Ссылку на авито (не логин) на аккаунт из-за которого меня забанили мне не дают, но вы им, уважаемая "пользуйтесь, иначе прочие ваши аккаунты мы также заблокируем".


Ну так и шо, посоны? Сёр в комменты объявляю открытым