Капсула времени

На прошлой неделе вспомнил о том, что когда я был еще ребенком, мне моя бабушка сказала, что спрятала у дуба (у нас рядом с домом стоял высокий старый дуб, и его до сих пор не спилили!) капсулу времени. Она говорила, что спрятала ее просто так, для развлечения. Я, посчитав ее возраст, когда она закопала капсулу, а ей было тогда 11 лет, а это 1946-1947 годы, то капсуле больше 70 лет(!). Она мне не говорила ничего, что написала в капсуле, но по-идеи она должна там написать письмо потомкам. На следующий день я вышел из своей квартиры и направился в деревню, в мой родной дом, где я жил, моя бабушка и дедушка. Этому дому очень много лет, он старше тебя в 1-2 раза! Зайдя в сад, я увидел дуб (неудивительно, да?). Взял лопату и начал копать, но потом подумал, что  вряд ли моя бабушка так глубоко спрятала капсулу и вдруг я услышал звук, когда о стекло бьют какой-то тяжелый предмет. Я конечно заметил этот звук и увидел стеклянную бутылку с надписей на ней: "Потомкам от советского народа". Конечно прошло столько времени и бутылка повредилась, а бумажка была грязная вся,я еле-еле прочитал, что на ней. Открыв бутылку, я достал небольшой лист с размером одного листа тетради. И вот что было написано, цитирую, как говорится: "орфография и пунктуация автора сохранена":

"Здравствуйте потомки из будущего! Меня зовут Евгения и мне 11 лет. Это письмо вам я пишу, когда в мире уже больше года нет войны. Война уничтожила жизнь многим людям и я до сих пор не люблю те времена. Я осталась почти одна, со старшим братом. Живем бедно, но еда есть. Я надеюсь, что у вас потомков нет войны и вы живете под чистым небом. Я надеюсь, что вы создали машину времени и исследовали космос. Я надеюсь что у вас нет ни какой лихорадки и болезни и если вы это читаете то прошу вас: сохраните мир во всем мире, это может привести к войне и людей будут убивать тысячами а это ужасно! Я хочу и желаю, чтобы мои дети росли без войны! Возможно у вас есть связь с пришельцами  и вы с ними общаетесь уже несколько лет. Не знаю: хорошо это или плохо, вам лучше знать. Возможно вы уже изобрели лекарство от старости, вы пользуетесь новейшей техникой которая способна переместить вас из одной точки в другую. Если вы это письмо прочитали, то выполните мои поручения: сохраните победу советского народа над воинами-убийцами, сохраните будущее Советского союза, не дайте себя в обиду, будьте разумными людьми и не совершайте убийств. Удачи вам потомки!"