Кап.ремонт, электрики , жэс ,служба 115, Минск

У знакомого дома, ВРУ находится сразу у входа в подъезд , в доме идет кап ремонт , ремонтеры меняли кабеля сбили замки и так и бросили , просто прикрыли дверцы, жильцы звонили в службу 115 —идет уже трейтий день, реакции никакой.
Поражает холатность комунальщиков , ведь если какой нибудь подросток задумает заныкать там пачку сигарет…

Кап.ремонт, электрики , жэс ,служба 115, Минск Капитальный ремонт, Минск, ЖКХ, Халатность, Длиннопост

Кстати технадзор принял работы

Кап.ремонт, электрики , жэс ,служба 115, Минск Капитальный ремонт, Минск, ЖКХ, Халатность, Длиннопост
Кап.ремонт, электрики , жэс ,служба 115, Минск Капитальный ремонт, Минск, ЖКХ, Халатность, Длиннопост

На шкафчике нет даже таблички " опасно высокое напряжение"

Кап.ремонт, электрики , жэс ,служба 115, Минск Капитальный ремонт, Минск, ЖКХ, Халатность, Длиннопост

А черная труба в углу это подъездное отопление, в 35см от силового шкафа , что будет если она потечет , боюсь представить…

1
Автор поста оценил этот комментарий

На улице давно бывали? На проспекте на столбах освещения дверцы на проволочках держатся, некоторые щиты на улицах так же на проволочках
От кнопок на кнопочных светофорах осталось только название, недавно президент проезжал на московской, хоть поменяли эти кнопочки ибо можно было просто пальцем ткнуть не туда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы правильно подметили , на улице тоже беда . Не знаю что на меня нашло , просто был сильно возмущен когда услышал что сообщили в 115 , а их заявку просто проигнорировали .
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ввод кабеля в щит ВРУ выполнен с нарушением. Минимум это в броне, максимум это в стальной трубе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да , я тоже так считаю , сам работал электромехаником немного понимаю)))
Товарищу своему я обьяснил , он сказал напишет письмо в минестерство жкх.
Там у этих капитальщиков косяков на каждом шагу , а жэс скорее всего подкормлен и прикрывает их …
сплошная корупция и кумовство