1

Кап.ремонт, электрики , жэс ,служба 115, Минск

У знакомого дома, ВРУ находится сразу у входа в подъезд , в доме идет кап ремонт , ремонтеры меняли кабеля сбили замки и так и бросили , просто прикрыли дверцы, жильцы звонили в службу 115 —идет уже трейтий день, реакции никакой.
Поражает холатность комунальщиков , ведь если какой нибудь подросток задумает заныкать там пачку сигарет…

Кап.ремонт, электрики , жэс ,служба 115, Минск Капитальный ремонт, Минск, ЖКХ, Халатность, Длиннопост

Кстати технадзор принял работы

Кап.ремонт, электрики , жэс ,служба 115, Минск Капитальный ремонт, Минск, ЖКХ, Халатность, Длиннопост

На шкафчике нет даже таблички " опасно высокое напряжение"

А черная труба в углу это подъездное отопление, в 35см от силового шкафа , что будет если она потечет , боюсь представить…

Дубликаты не найдены

+2

Холатность комунальщиков. Бля.

+1

Ввод кабеля в щит ВРУ выполнен с нарушением. Минимум это в броне, максимум это в стальной трубе.

раскрыть ветку 1
0
Да , я тоже так считаю , сам работал электромехаником немного понимаю)))
Товарищу своему я обьяснил , он сказал напишет письмо в минестерство жкх.
Там у этих капитальщиков косяков на каждом шагу , а жэс скорее всего подкормлен и прикрывает их …
сплошная корупция и кумовство
+1

Если какая-нить группа подростков задумает умыкнуть цветной металл - им это удастся. А вы будете без света солать засупу несколько месяцев, поскольку новый кабель вам никто не даст.

Если замок можно сбить - это нихера не замок, это петелька от честных людей. Ставьте замок и будет вам счастье.

+1

На улице давно бывали? На проспекте на столбах освещения дверцы на проволочках держатся, некоторые щиты на улицах так же на проволочках
От кнопок на кнопочных светофорах осталось только название, недавно президент проезжал на московской, хоть поменяли эти кнопочки ибо можно было просто пальцем ткнуть не туда

раскрыть ветку 1
0
Да вы правильно подметили , на улице тоже беда . Не знаю что на меня нашло , просто был сильно возмущен когда услышал что сообщили в 115 , а их заявку просто проигнорировали .
0

- Видишь высокое напряжение?
- Нет

- И я не вижу, а оно есть

раскрыть ветку 1
0

Нет. Его тут нет. 0,4 кВ, это не высокое напряжение.

Похожие посты
81

Капитальный ремонт и вскрытие квартиры

786

Прошу помощи

402

83-летняя художница спит под полиэтиленом из-за дождя, который идет прямо в ее квартире

83-летняя художница спит под полиэтиленом из-за дождя, который идет прямо в ее квартире Новости, Ремонт, ЖКХ, Чиновники, Пенсионеры, Бабушка, История, Капитальный ремонт
83-летняя художница спит под полиэтиленом из-за дождя, который идет прямо в ее квартире Новости, Ремонт, ЖКХ, Чиновники, Пенсионеры, Бабушка, История, Капитальный ремонт
Показать полностью 1
364

Администрация грабит население!

Администрация грабит население! ЖКХ, Лига юристов, Ограбление, Пенза, Администрация, Капитальный ремонт, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Администрация грабит население! ЖКХ, Лига юристов, Ограбление, Пенза, Администрация, Капитальный ремонт, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Показать полностью 2
4687

Вся сущность работы ЖКХ, проведения кап. ремонта у отдельных компаний

Вся сущность работы ЖКХ, проведения кап. ремонта у отдельных компаний Гбу Жилищник, ЖКХ, Капитальный ремонт, Госзакупки, Длиннопост, Негатив
Вся сущность работы ЖКХ, проведения кап. ремонта у отдельных компаний Гбу Жилищник, ЖКХ, Капитальный ремонт, Госзакупки, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
359

Ремонт подъезда по-московски

Ремонт подъезда по-московски Ремонт подъезда, Негатив, ЖКХ, Капитальный ремонт, Длиннопост
Ремонт подъезда по-московски Ремонт подъезда, Негатив, ЖКХ, Капитальный ремонт, Длиннопост
Показать полностью 2
1033

ЖЭУ: халатность

77

Требуют долг за капремонт 4-летней давности

182

Беспредел коммунальщиков. Полностью заблокированы два дома

Беспредел коммунальщиков. Полностью заблокированы два дома ЖКХ, Халатность, Уфа, Длиннопост
Беспредел коммунальщиков. Полностью заблокированы два дома ЖКХ, Халатность, Уфа, Длиннопост
Показать полностью 5
2182

Внимание последняя информация по грязной воде в Минске

Внимание последняя информация по грязной  воде в Минске Минск, Республика Беларусь, Грязная вода, Халатность, ЖКХ, Негатив
Показать полностью
2437

Счетная палата заявила о бесполезности программы капремонта домов...

Москва, 5 ноября - "Вести.Экономика". Реализация региональных программ капремонта многоквартирных домов пока себя не оправдала: состояние жилого фонда не улучшается, сообщается в отчете Счетной палаты. Среди причин - недостаточный взнос и плохое управление.
Вот так вот, они считают что нынешняя ставка недостаточна для проведения нормального кап ремонта МКД. то есть хотят увеличить ежемесячный плоатеж на кап ремонт, который сейчас примерно от 400 р в месяц.

4443

Сила Пикабу прошу помощи! Из-за преступной халатности УК и администрации Санкт-Петербурга страдают простые граждане.

Здравствуйте. Меня зовут Антон, я из Санкт-Петербурга. 31 января 2019 года с моим отцом произошел несчастный случай: Левашов Сергей Михайлович, 1948г.р., пострадал на 12-й линии В.О. д.29 (возле входа в Петроэлектросбыт) от падения льда на голову.
Сила Пикабу прошу помощи! Из-за преступной халатности УК и администрации Санкт-Петербурга страдают простые граждане. Санкт-Петербург, Помощь, Реанимация, Халатность, Без рейтинга, Длиннопост, ЖКХ, Травма, Негатив
Сила Пикабу прошу помощи! Из-за преступной халатности УК и администрации Санкт-Петербурга страдают простые граждане. Санкт-Петербург, Помощь, Реанимация, Халатность, Без рейтинга, Длиннопост, ЖКХ, Травма, Негатив
Естественно, это произошло из-за отвратительной уборки снега, когда просто снег сгребают в кучи на пол тратуара, из-за чего граждане вынуждены ходить в самой опасной зоне под карнизами домов.
Показать полностью 4
3286

Упало дерево, прошу помощи не знаю что делать.

Упало дерево, прошу помощи не знаю что делать. Дерево, ДТП, Помощь, Халатность, ЖКХ, Длиннопост
Упало дерево, прошу помощи не знаю что делать. Дерево, ДТП, Помощь, Халатность, ЖКХ, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: