Каподастр.

Заказал себе в интернет-магазине гитару. В комплект взял чехол и каподастр. Пришел на почту забирать, грузчик не может найти поссылку, спрашивает что там должно быть. Кассирша отвечает:

- Миша, там гитара, чехол, и... документы на землю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лежали всей почтой, надеюсь?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всей маршруткой. После того, как весь интернет взорвался.

ТС, ты в курсе, что не все обязаны знать разницу между кадастром и каподастром?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что набор с интернет-магазина, в виде гитары, чехла и документов на землю выглядит странным, немного...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
и в чем странность?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, стоит подумать над этим. Я просто поделился ситуацией, которая мне показалась забавной. Не знаю чего все такие злые.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Злые потому что джема не съели, наверное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и подумал)

Автор поста оценил этот комментарий
да нет, не злые, просто, я уверен, что работники почты насмотрелись на такие странные посылки, что гитара с доками на землю для них полная обыденность. А так да, как говорилось выше, не каждый обязан знать, но созвучное вспомнилось
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю чего все такие злые.

вот из-за этой хуйни:

Занавес.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, ну извините. Я же не говорю о том, что все должны знать что такое каподастр. Просто забавно получилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, ты не понял, дело не в твоем каподастре)

"Занаваес", "Маршрутка лежала", "У меня все" - фразы, которые вызывают кипение ануса у контингента Пикабу, так как почему-то вставляются почти в каждую "смешную" историю для придания ей "особой изюминки", чтобы было смешнее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку