12

Каподастр.

Заказал себе в интернет-магазине гитару. В комплект взял чехол и каподастр. Пришел на почту забирать, грузчик не может найти поссылку, спрашивает что там должно быть. Кассирша отвечает:

- Миша, там гитара, чехол, и... документы на землю.

Дубликаты не найдены

+3

Лежали всей почтой, надеюсь?

раскрыть ветку 10
+2

Всей маршруткой. После того, как весь интернет взорвался.

ТС, ты в курсе, что не все обязаны знать разницу между кадастром и каподастром?

раскрыть ветку 9
-2

Мне кажется, что набор с интернет-магазина, в виде гитары, чехла и документов на землю выглядит странным, немного...

раскрыть ветку 8
+1
Ну на почте это нормально, они и не должны знать значение. Но сука я вчера пошёл в магазин электроники что бы купить амбушюры,продавец меня прям сходу нах послал, со словами, а че эт такое)))
раскрыть ветку 2
0

А их отдельно кто-то возит?

раскрыть ветку 1
0
Это вопрос да. Но в ситилинке например хотя бы знают что это и даже на картинке показали)) я написал это к тому, что если ты работаешь в определённой сфере, то надо как то в ней развиваться.
0

Подлый т9 впихнул т. Пора приглядывать за тем, что за нас публикуют гад же ты

0

Каподастр надо в коробку со стратокастером лОжить, чтоб пошту с толку не сбивать. Вы их зарплаты гуглили? А инкассатор с пекалем, который пенсии по деревням возит - на 1000 всего больше получает, чем эта тетка.

раскрыть ветку 4
0

Вот честно, сам пошел гуглить что такое стратокастер.

раскрыть ветку 3
0

Нуууу....  а ещё гитарист..

раскрыть ветку 1
0

https://yandex.ru/search/touch/?text=стратокастер&&lr=51

0

Лично я щас гуглить  полез

раскрыть ветку 4
0
Я тоже тут постою, любознательный, но ленивый )
раскрыть ветку 1
0
0

для ЛЛ скиньте плз что это)

раскрыть ветку 1
-3

Каподастр, штука, что-бы зажимать лады на гитаре. Видимо кассирша перепутала с кадастром.

-1
Как вы заебали со своим занавесом.
раскрыть ветку 2
+2

Все все, не кричите. Убрал, будем без занавеса.

раскрыть ветку 1
0

И теперь каждый некомпетентный зритель увидит веревки, на которых Гелла голосисая летит на шабаш. Верните взад. Занавес так занавес.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: